Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Это не новая учётка, это я через Яндекс захожу.

Ну, можно попробовать.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Это не новая учётка, это я через Яндекс захожу.
О, так тоже можно теперь? Интересно.

Но, в любом случае, я вижу в списках пользователей, что при этом создается отдельная учетная запись. Я тогда сейчас эту новую запись удалю на всякий случай (вдруг Битрикс сходит с ума, когда видит одинаковые адреса почты), а затем сброшу на старой учетной записи пароль и вышлю его на почту.

P.S. Готово, сделал.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А нельзя ли все таки так сделать, чтобы я и дальше оставался здесь прежним?
Ну вы просто войдите с почтой вместо логина.
Та, да!  :)  Отвечает, - "У вас нет пользовательского счета".   Какого счета, - причем здесь какой-то счет?  :(
Петр Тайгер, Старожил, Cообщений: 12743,
Баллов: 112, Регистрация: 29.11.2006
.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, одна
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
P.S. Готово, сделал.

Та же фигня:

Неверный e-mail или пароль.
В другом аккаунте работает.
Надо, наверное, с Максимом списаться. Мне, оказывается, от него уведомление на почту приходило, сегодня увидел. Переслал копию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Всё получилось, как  рассказал ВЕТЕР IIЕРЕМЕН.
Просьба к админам --- нельзя ли мою новою версию (третью, с одним сообщением) безжалостно удалить?
_____________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 02.12.2021 12:13:26
Вместе мы выстоим а порознь падём
Видимо опять что-то пошло не так. Ладно, попробуем восстановиться.
Вместе мы выстоим а порознь падём
С третьей попытки (не метод Монте Карло) всё получилось.
Вместе мы выстоим а порознь падём
...
;)
Изменено: Петр Тайгер - 02.12.2021 12:25:32
Петр Тайгер, Старожил, Cообщений: 12743,
Баллов: 112, Регистрация: 29.11.2006
.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, одна
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее