Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
Люди-то умеют, но вы не умеете.

Исходя из того, что моя научная репутация пока высока, я вынужден прийти к выводу, что дело не в моей неспособности признавать ошибки, а в Вашей неспособности формулировать аргументы.
Цитата
CASTRO пишет:
Исходя из того, что моя научная репутация пока высока, я вынужден прийти к выводу, что дело не в моей неспособности признавать ошибки, а в Вашей неспособности формулировать аргументы.
О высоте вашей научной репутации я судить не берусь, но о вашей неспособности признавать свои ошибки могу сказать легко, - по вашему поведению на форуме. Когда вы совершаете ошибку, до вас не сразу и с трудом это доходит, и  когда до вас, наконец, доходит, вы отмалчиваетесь, а потом переключаете разговор на другую тему. Вы никогда не признаете своих ошибок, и делаете вид, как будто ничего с вами не произошло, но обвиняете во всех существующих и несуществующих грехах оппонента, как только что сделали сейчас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
А откуда Вы знаете что это не интересно, если Вы вообще не в теме. Хотите поробовать? Начнем с Теккерея. Вы читали "Ярмаку тщеславия"?
Нет. Скажем так, я немного в теме, но углубляться в это не хочу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Все мы немного политики и пенсионеры. Но каждый приходит в эту область со своим профессиональным опытом.

По дому? Умные механизмы. А работы по науке мне хватает. У меня ни выходных, ни праздников, ни нормированного рабочего дня нет.
Вот тут все вы самоуверенные дилетанты с мнимым опытом. А по дому у вас работает жена.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Исходя из того, что моя научная репутация пока высока, я вынужден прийти к выводу, что дело не в моей неспособности признавать ошибки, а в Вашей неспособности формулировать аргументы.
О высоте вашей научной репутации я судить не берусь, но о вашей неспособности признавать свои ошибки могу сказать легко, - по вашему поведению на форуме. Когда вы совершаете ошибку, до вас не сразу и с трудом это доходит, и  когда до вас, наконец, доходит, вы отмалчиваетесь, а потом переключаете разговор на другую тему. Вы никогда не признаете своих ошибок, и делаете вид, как будто ничего с вами не произошло, но обвиняете во всех существующих и несуществующих грехах оппонента, как только что сделали сейчас.

К сожалению, боюсь, что никто кроме Ольги Степановны сие важное наблюдение подтвердить не сможет...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Все мы немного политики и пенсионеры. Но каждый приходит в эту область со своим профессиональным опытом.

По дому? Умные механизмы. А работы по науке мне хватает. У меня ни выходных, ни праздников, ни нормированного рабочего дня нет.
Вот тут все вы самоуверенные дилетанты с мнимым опытом. А по дому у вас работает жена.

Жена у меня, Ольга Степановна, кандидат наук, а занимать целого кандидата наук домашними делами - преступление.

Но забавно, что Ольга Степановна, которая замужем не была ни разу, имеет своё веское суждение о распределении семейных обязанностей...
Цитата
Olginoz пишет:
но о вашей неспособности признавать свои ошибки могу сказать легко, - по вашему поведению на форуме.
Таки тут бы хотел заметить, что лично я, как-то не прпомню, что бы CASTRO настаивал на своих утверждениях, когда у него нет достатоточных аргументов.  Чего не могу сказать о Вас, Olginoz, Вы бываете очень упертой.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет. Скажем так, я немного в теме, но углубляться в это не хочу.
Так я не совсем понял: читали или нет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сегодня сидел вечером на берегу, а был туман и небо переходило в море без всяких там горизонтов. И было такое ощущение что небо лижет камни около ног,шуршит там и все такое. Я специально камни в море кидал, что бы понять границу между небом и морем. Так и неразобрался. Очень хороший день и вечер у меня сегодня..
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Так я не совсем понял: читали или нет?
Нет, не читала. Читать не буду, некогда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее