Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Утка?, Обнаружен ли на Теватроне бозон Хиггса?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Я имею ввиду, что найти в навозной куче мою жалкую тыщу, и жалкие тыщи других немногих не несущих бред достаточно сложно
Ещё бы чуть-чуть поменьше пафоса (и побольше скромности), и совсем было бы хорошо! :D
А если серьёзно, то нахождение на форуме, где приходится "рыться в отбросах", дабы "покритиковать", либо найти что-то стоящее - точно величайшая глупость. Тогда уж лучше "место обитания" поменять.
Кстати, а где таковое? Где "жемчужин" навалом, а дерьма наоборот? :D  :D  :D

По теме! Видимо данный "вброс сенсации" - явление запланированное перед "всемирным съездом (конференции) физиков" (как он там правильно называвется?) в, если я не ошибаюсь,  уже третьей декаде июля этого года. Дабы возбудить интерес "мировой общественности". ;)  Спонсоров в том числе... :D
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Vox_Dei пишет:
Где "жемчужин" навалом, а дерьма наоборот?
МГУ, ФИАН. "Перлы" изящной словесности с этих плантаций могут обогатить лексикон любого биндюжника.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Vox_Dei пишет:
А если серьёзно, то нахождение на форуме, где приходится "рыться в отбросах", дабы "покритиковать", либо найти что-то стоящее - точно величайшая глупость. Тогда уж лучше "место обитания" поменять
Согласен с вами.
Цитата
Vox_Dei пишет:
Кстати, а где таковое? Где "жемчужин" навалом, а дерьма наоборот?
e-science.ru/forum
dxdy.ru
Цитата
Vox_Dei пишет:
По теме! Видимо данный "вброс сенсации" - явление запланированное перед "всемирным съездом (конференции) физиков" (как он там правильно называвется?) в, если я не ошибаюсь, уже третьей декаде июля этого года. Дабы возбудить интерес "мировой общественности".  Спонсоров в том числе...
Вы практически правы.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
del
Изменено: Homo Sapiens - 19.07.2010 16:12:29
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
e-science.ru/forum
dxdy.ru
Это там, где Вы модератором? :D  Ну да... плох тот кулик, что болото своё не хвалит! :)
Однако я обязательно полюбопытствую...
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Vox_Dei пишет:
Это там, где Вы модератором?Ну да... плох тот кулик, что болото своё не хвалит!
Видите ли, наверное, так некрасиво говорить, когда даются ДВЕ ссылки, одна из которых ведет на форум, где я ВООБЩЕ не появляюсь.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Vox_Dei пишет:
Однако я обязательно полюбопытствую...
Да мне пофиг. Просили - получите.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Видите ли, наверное, так некрасиво говорить, когда даются ДВЕ ссылки, одна из которых ведет на форум, где я ВООБЩЕ не появляюсь.
Да? А на каком основании Вы рекомендуете форум, где Вы "вообще не появляетесь"? :D  От балды?
И что так? На нём же (судя по всему) много "жемчужин"? ;)

Цитата
Homo Sapiens пишет:
Да мне пофиг. Просили - получите.
Да мне пофиг, что Вам пофиг. Но всё равно спасибо. :D
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Vox_Dei пишет:
Да? А на каком основании Вы рекомендуете форум, где Вы "вообще не появляетесь"?От балды?
На таком основании, что знаю людей, которые там присутствуют.
Цитата
Vox_Dei пишет:
И что так? На нём же (судя по всему) много "жемчужин"?
Какое ваше дело?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Ладно, надоело уже оффтопить, но напоследок всё же скажу! :)
Цитата
Homo Sapiens пишет:
На таком основании, что знаю людей, которые там присутствуют.
А что же тогда Вы общаетесь здесь, а не с "устрицами", которых знаете? Извергающих, как я понимаю, сплошные "жемчужины"? :D  Комплекс критика? ;)

Цитата
Homo Sapiens пишет:
Какое ваше дело?
Видите ли... Я так вкратце просмотрел Ваши реплики, и был удивлён их 99% бессодержательностью. Сплошное:
совсем ошалели? Эта тема не для бредней.
Не хнычьте.
Лентяй.
Вы же безграмотны, зачем вам подорожная?
Нормальный ход, конечно. Я понимаю, закостенелому мозгу он претит.
Боюсь, вам уже это все недоступно по причине замшелости мозгов, а не по той причине, что у вас времени не хватит.
Вы, голуба моя, не переживайте. Если Ветер Перемен начнет нести бред, я его спокойно поправлю. И наоборот.
Заговор! Заговор! Быстрее копируйте, а то пропадут улики.
Как мало человеку нужно для счастья - находиться наверху мусорной кучи


Похоже на сплошной троллинг... И эти люди запрещают мне в носу... и этот человек говорит о каких-то там "жемчужинах", обвиняя других, и восхваляя себя! 8)  :D
Вы или крестик смените, или, извиняюсь, трусы наденьте! Вы же модератор! :D  Там блюдёте, здесь компенсируетесь? ;)
Какое моё дело? Не люблю лицемеров, огульно хаящих те места, которые Я посещаю! И которые даже объяснить толком не могут, ЗАЧЕМ они здесь находятся. Чтобы хаить?
Вы "Дом 2" тоже смотрите? И хаите, хаите, хаите... Или нравится? :D
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Утка?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее