Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Видит бог, Вы не вовремя появились!
Времена не выбирают.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
petrovic11 пишет:
Вот скоро выложу свой новый проект вечного двигателя второго рода.
Может быть устроить особый раздел. Назвать "Сольные концерты" или "Класс сольфеджио".
И пусть каждый гений услаждается собственным пением, без помех со стороны комментаторов.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
пусть каждый гений услаждается собственным пением
Это чревато. Они потом "на стороне" будут говорить, что у них публикация в НиЖ, и давать ссылки. Для репутации ресурса сие не есть хорошо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Много думал.
Вы правы.
Но на "кучу" они тоже могут давать ссылки.
Надо сделать так, чтоб при заходе по ссылке вылезало нечто такое, чтоб больше не хотелось.
Вроде картинки ракового легкого на пачке сигарет, но с нашей спецификой.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Но на "кучу" они тоже могут давать ссылки.
На самом деле туда мало чего попадает. Масса топиков откровенных фриков тихо и незаметно переходит в корзину. Остается лишь небольшая часть.

Кроме того, незарегистрированные пользователи не имеют доступа в Кучу. Так что те же поисковики ее не индексируют.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
На самом деле туда мало чего попадает. Масса топиков откровенных фриков тихо и незаметно переходит в корзину. Остается лишь небольшая часть.
Кроме того, незарегистрированные пользователи не имеют доступа в Кучу. Так что те же поисковики ее не индексируют.
Великолепно! А не целесообразно ли создать нечто подобное и в разделе "Свободная дискуссия"?

С уважением...
Цитата
Сергей Федотенко пишет:
А не целесообразно ли создать нечто подобное и в разделе "Свободная дискуссия"?
Чтобы "спрятать" все то, что там сейчас есть? Или?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Зачем все? На мой взгляд, есть много интересных и, что очень важно, полезных тем. Но то, что называется, "сор из избы"... Пусть уж где-нибудь на "куче".

С уважением...
Изменено: Сергей Федотенко - 02.09.2012 22:51:10
Цитата
Сергей Федотенко пишет:
На мой взгляд, есть много интересных и, очень важно, полезных тем.
Подобные темы в любом случае я собирался перенести в Посиделки (хотя бы), чтобы их можно было продолжать. Ведь Архив будет доступен только для чтения.
Цитата
Сергей Федотенко пишет:
Но то, что называется, "сор из избы"... Пусть уж где-нибудь на "куче".
Да, в принципе можно Архив тоже сделать доступным только для зарегистрированных пользователей. Но я пока не уверен, что нужно поступить столь экстремально (может просто потому, что не почти не бываю в этом разделе). Подумаем и послушаем, кто что из наших посетителей скажет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
[
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, в принципе можно Архив тоже сделать доступным только для зарегистрированных пользователей. Но я пока не уверен, что нужно поступить столь экстремально (может просто потому, что не почти не бываю в этом разделе). Подумаем и послушаем, кто что из наших посетителей скажет.
Вряд ли этот архив будет представлять интерес для любых пользователей, хоть зарегистрированных, хоть не зарегистрированных, если туда нельзя будет писать.
Вообще, прежде, чем приступать к реформированию форума, хорошо бы для начала внятно сформулировать, а какова, собственно, цель реформирования?  На мой взгляд, стоило бы подумать о том, как сделать форум более оживлённым, как расширить число активных участников и интересных тем. Не думаю, что стоит идти по пути дальнейшего засушивания форума. И так последнее время он напоминает свечу, которая вот-вот затухнет. Не стоит бояться научных фриков и изобретателей вечных двигателей. Пусть грамотные читатели с пеной у рта аргументированно разоблачают их заблуждения. Именно такие темы заставляют спорщиков активно искать и впитывать знания и являются настоящей школой для молчаливого большинства.
В споре рождается не истина, а победа.
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее