Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
Вы умеете только махать шашкой. Не понимая простой вещи - рубите вы свою голову, а не чужую.
Мы диалектику учили не по Гегелю,
Бряцанием боев она врывалась в стих.
Цитата
Sapiens пишет:
Знают ли админы, что стало тошно заходить на форум.
Сапиенс, скажу под настроение, но скажу по серьезному: а свалили бы вы с этого форума. а? Всем бы лучше стало. У Вас своя жизнь, израильская, у журнала НАУКА И ЖИЗНЬ (и у читателей этого журнала) жизнь своя, сугубо российская.
Россия - это часть ЖИЗНИ, той самой, которая обозначена как одна из сторон журнала.
Понятненько я выразился, а, Сапиенс?

Если кратко - то, что немцу (израильтянину) тошно, нам, россиянам, в самый кайф.
Понятненько?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Понятненько?
Натюрлихь (бэводай), а от мертвого осла  уши не желаете?
Считайте, что имеете.

Кстати, почему вы не ответили на мой вопрос?
Цитата
Sapiens пишет:
Костя пишет: ближе к пенсии,

Простите, это Вы о чем smile:?:

Сделайте нам и это понятненько, господин шибко крутой предприниматель.
Изменено: Sapiens - 28.06.2011 20:10:50
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Считайте, что имеете.
Нет, не считаю.
У Вас своя арифметика, у нас своя.
Считайте, что разошлись наши пути-дорожки, господин репатриант.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Sapiens пишет:
Кстати, почему вы не ответили на мой вопрос?
а вопроса - не было.

вопрос: о думатель! поясни нам! о Жизни, Вселенной, и вообще.
ответ: 42

считайте, что своё 42 Вы уже получили.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Считайте, что разошлись наши пути-дорожки, господин репатриант.
Дорогой мой хам, они - дорожки - никогда и не сходились.
Скажите на милость, какая нелегкая занесла Вас с Вашим свиным рылом в наш калашный ряд?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Дорогой мой хам, они - дорожки - никогда и не сходились.
Скажите на милость, какая нелегкая занесла Вас с Вашим свиным рылом в наш калашный ряд?
Толково сказано.
Еще тогда, лет двадцать назад, Вы знали, что сольётесь, ("смоетесь, как унитаз", сорри за сортирную ассоциацию), а я знал, что останусь, что это мой крест, и мне его нести.

Дорожки наши не сходились, но они пересекались. Отделите время от места. (на этот примитив Вы способны?)
В месте - да, не пересекались, а вот во времени - мы пересеклись однозначно.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Считайте, что разошлись наши пути-дорожки, господин репатриант.
Костя, Вы увлеклись. Вернитесь в нормальное русло.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вернитесь в нормальное русло.
Ок.
вернулся.

то, о чем пытался двинуть мысль, оно выше меня, нас.
наверно, эта высота пока недоступна.
посему - возвращаюсь. На нашу грешную, землицу.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Вообще негоже на данной площадке поощрять бредовые местечковые предъявы. Вот на "Большом Форуме" (Ветер Перемен знает) такое очень даже приветствуется.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее