Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
RSS
Сборник рецептов
Могу скинуть фото пирога с капустой, но позже, когда состряпаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С капустой тоже ничего. Давайте с капустой
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Что такое мацони
Мацони это что-то типа йогурта. Только готовится из кипяченного молока и йогурт кислющий, а мацони не очень, на сметану похожа.. Очень вкусная штука. Особенно с зеленью. Но и фрукты туда можно крошить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
А я в прошлом году специально отбирала семена с кабачка, который зимой долго хранился. Возможно, у меня вывелся токсичный сорт.
А может у Вас аллергия на кабачки развилась? Вот у меня на клубнику и ананасы никогда не было и вообще ни на что не было. А теперь стоит поесть клубники или ананасов, начинает в горле першить до кашля. Таки дела :/
Изменено: janmik - 09.04.2021 17:36:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не было никогда аллергии. Запеканка до сих пор стоит в холодильнике, сегодня часов в 11 разогрела небольшой кусочек, съела, - нормально. Вкусно.  Не понятно, что это было.

В школе космонавтики в Железногорске в третий раз массовое отравление детей в столовой. Главного повара уволили после 2-го раза, не понятно, почему опять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Продукты свежие в школы закупать надо! При чем здесь повар?
А Вы у нас пижон. Кабачки едите. У нас в сетевых супермаркетах кабачки по 80 р. вроде. Молодая картошка по 50, а кабачки по 80.
Изменено: janmik - 09.04.2021 17:37:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Продукты свежие в школы закупать надо! При чем здесь повар?
В школах Красноярска тоже отравились дети.
Виноват поставщик продуктов "Алёнушка". После первого отравления Руководитель "Алёнушки" пойдет под суд.
Но чтобы после разбирательства второй и третий раз отравились -  это уж слишком.

Цитата
janmik пишет:
А Вы у нас пижон. Кабачки едите. У нас в сетевых супермаркетах кабачки по 80 р. вроде. Молодая картошка по 50, а кабачки по 80.
Я не пижон, а трудоголик. Вы кабачки едите по 80 р, а я бесплатно.
Я овощи и ягоды не покупаю, а выращиваю.  Картошка для еды у меня закончилась, осталась только для посадки. Старая картошка у нас по 41 р. Экономить надо, пенсию ещё не оформила, жду ещё год для повышения ИПК, а то мало будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да, где же это президентское ограничение цены на сахар 46 руб? Недавно брала в продуктах на дом к лету сахар, много брала, для варки варенья, по цене около 60 руб за кг, а в розницу килограммами продают 67 руб за кг, и то со скидкой 15%. Масло подсолнечное тоже дорогое, не брала, пока есть.  Это единственный магазин доставки продуктов на дом в Железногорске, очень удобно. Спасибо и на этом, мне без доставки продуктов на дом в эту коронавирусную зиму совсем бы плохо пришлось
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Президент у нас тоже пижон.  Это как он цены регулировать собрался? Стыдить их что ли будет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Могу скинуть фото пирога с капустой, но позже, когда состряпаю.
Ну и где :?:  
Ни пирога ни капустины ни фото.... ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.

Сборник рецептов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее