Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?, О процессах практического создания изобретений, нового продукта - главной ценности технической цивилизации.
Троллейбусы и трамваи --- не автомобили. Они часто модернизируются десятилетиями.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Троллейбусы и трамваи --- не автомобили. Они часто модернизируются десятилетиями.

К чему в этой теме вы упоминаете троллейбусы?
Скоро поймёте к чему...
)))
Изменено: Рэд - 16.02.2023 14:32:17
В Москву возвращается ЗиУ 5. Пока только на маршрут Т. Будем надеяться что троллейбусы более современных версий вернут на городские линии. Не только на Садовое кольцо. Троллейбус всё таки городской транспорт, а электробус --- не более чем дорогая игрушка. При всём моём уважении.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Удивлён тем что в селе Молочное никто не захотел восстанавливать трамвайную линию. На проекте можно было бы поднять немного денег.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Это я к тому что можно организовать передвижной трамвай в режиме буфета "шведский стол" на базе трамвая от берега моря до санатория. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Артём Игнатьев пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Троллейбусы и трамваи --- не автомобили. Они часто модернизируются десятилетиями.
К чему в этой теме вы упоминаете троллейбусы?

Анекдот в тему:

На уроке. Учительница:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Светочка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.
Алексей Вячеславович, а Вы этот анекдот на каком теплоходе услышали? ;)
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 23.02.2023 15:19:28
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В троллейбусе же!
Если можно, с этого момента подробнее --- марка, модель, серийный номер, ну и так далее. ;)

Что интересно, не все немцы знают, что троллейбус есть в трёх городах Германии, а в городе Золинген есть маршрут с интересным номером 682. :!:

:)  8-)  :angel:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее