Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, вы бы себя слышали со стороны... Большой босс давала поблажку CASTRO, обалдеть. Стыдоба-то какая.
Мы здесь все без должностей, и даже без возраста, общаемся такие, какие есть в душе, уважаем и относимся друг к другу за сказанное. Здесь всё равно, кто какой и кому босс.
CASTRO был не прав по ряду вопросов о пенсионном обеспечении, поскольку не знаком с системой, и неправ в своих представлениях о достаточности пенсий, возможности накоплений для жизни в старости, и состояния здоровья в старости.
CASTRO много оффтопил и насмехался  проверяя мою память почти 40-летней давности о детских стихах про дядю Стёпу. И так далее, в том числе последние стишки о вздорной бабе. Другого я бы давно одернула, но CASTRO трогать не стала из уважения к его неординарной личности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
и неправ в своих представлениях о достаточности пенсий,
Что-то я не помню что бы CASTRO либо кто либо другой на этом форуме заявлял о достаточности российских пенсий для достойной жизни
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO был не прав
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO много оффтопил и насмехался
А случайно не приходил ли к вам CASTRO ночью во сне, чтобы подвергнуть тайным мучениям? Вам срочно требуется консультация психолога. Пока что психолога, а не психиатра.

В качестве профилактики, я временно запрещаю вам здесь на форуме жаловаться на жизнь, на здоровье, на пенсии, вздыхать о неправильном поведении ваших соседок на работе, чихающих сотрудниках, отказывающихся купить отчиститель воздуха руководителях, нерадивых сантехниках и т.д. и т.п. Любые подобные вздохи и ахи будут немедленно удаляться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я что-то пропустил?
Цитата
CASTRO пишет:
Я что-то пропустил?
Вам отпустили прегрешения за Вашу неординарную личность. Вот и всё.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я что-то пропустил?
Вам отпустили прегрешения за Вашу неординарную личность. Вот и всё.

Да продлит аллах её годы!
nkj.ru не открывается ни в каком в браузере на планшете из-за неподтвержденного сертификата сайта и подозрительного поведения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вероятно у вас на планшете сбилось время, поэтому сертификат сайта кажется ему истекшим.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Сертификат мы на днях поменяли, но проблем с безопасностью сайта на самом деле нет и не было, это проблема совместимости у фирм-владельцев сертификатов.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Сертификат мы на днях поменяли, но проблем с безопасностью сайта на самом деле нет и не было, это проблема совместимости у фирм-владельцев сертификатов.
Разве проблемы совместимости не говорят о возможных проблемах сайта?

Цитата
nkj.ru не открывается ни в каком в браузере на планшете из-за
Похожие проблемы и у меня на планшета возникли после того, как поменял устройство раздачи вай фая (со смартфона). Так что, если поменять точку доступа вай фай, то проблемы, возможно, разрешатся.
К тому же, сайт не всегда одинаково корректно относился к разным версиям -- мобильной и полной. Попробуйте, Олгиноз, перейти на мобильную.
----------
Ну и, раз уж покатило общение с администрацией, то хотелось бы высказать пожелание на счёт отображения цитат на форуме. Хотелось бы видеть в шапке цитируемого текста не просто слово "пишет", но и дату с активной ссылкой.  Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее