Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
14 квартал +18
Холодное видение мира :)

Вася Ложкин - Сегодня ты играешь трэш
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Жаль, wad1940ned, я был о Вас лучшего мнения.

Весьма опечален падением своего рейтинга в Ваших оценках.
Но, простите, публичное размахивание интимными предметами своего туалета я не могу принять. Понимать - да. Бизнес.
Цитата
wad1940ned пишет:
Цитата
janmik пишет:

Жаль, wad1940ned, я был о Вас лучшего мнения.

Весьма опечален падением своего рейтинга в Ваших оценках.

Но, простите, публичное размахивание интимными предметами своего туалета я не могу принять. Понимать - да. Бизнес.
Я не считаю это размахивание предметами своего туалета. У нас просто разные взгляды на одни и те же явления. И это нормально. И Ваш рейтинг в моих глазах упал не из-за этого и конечно не из-за Вашего общения с Верой Холодной ( кою гипотезу она не преминет выдвинуть) Ваш рейтинг в моих глазах упал, потому что некоторые весьма категоричные высказывания, Вы делаете явно не подумав.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
некоторые весьма категоричные высказывания, Вы делаете явно не подумав.

Это - ???
Ну например о интимности религиозных взглядов, в целом верного суждения, но к данной ситуации отношения не имеющего.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Прочитал пока время тут есть результаты Ващих, Вера , исследований по вопросу религиозности Павлова. Очень замечательно, только вот куда не ткни везде рвется вот например это про предполагаемого духовника Павлова
Цитата
Вера Холодная пишет:
Старец Сампсон (1878***—1979), в миру Эдуард Эсперович Сиверс, сын офицера Генштаба графа Э. А. Сиверса. По желанию матери крещен в англиканской Высокой церкви, перешел в православие в 1918 г. В 1919 г. чудом уцелел при расстреле (был тяжело ранен); рукоположен в иеромонахи в 1925 г. В 1928 г. арестован и сослан на Соловки. С 1934 г. жил под надзором в Борисоглебске. В 1938 г. арестован повторно. В 1945 г. бежал из лагеря, был арестован и год пробыл в заключении.
Вера!? У него биография фантастична похлеще чем у Геракла. Человек в 45 году убегает из лагеря (!) в 67 лет (!!) и и даже при этом уркой не является (!!!) Вы почитайте уважаемая госпожа Холодная о лагерях той эпохи. Побегов из лагерей удачных в то время было по пальцам одной руки можно пересчитать, ну что бы смог бежать благочестивый старичок это конечно нечто. Потом его ловят и он после этого сидит целый год. Вы хоть приблизительное представление имеете о сроках которые давали в то время? Ему только за удачный побег не меньше бы десятки впаяли, а скорее всего шлепнули, что бы другим не повадно было. Думаю и другие факты из жизни удивительного старца не менее фантастичны.
  Всю Вашу писанину разбирать не буду. Желаю дальнейших успехов в изысканиях, только уберите свой бред собачий о академике Павлове ибо он нецензурен даже для этой нецензурной темы.
Изыдите Вера!!!
Изменено: janmik - 12.06.2016 16:02:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Как всегда - врем, Вера?" - Конечно же истеричный выпад, не более. Если бы я врала всегда, то меня давно бы уже попросили админы с этого сайта за постоянное вранье.
Про камень Кейва врала не я, про уважение Лозой  М.Джаггера - тоже не я. Когда сказала, что от поцелуя практически невозможно заразиться хламидиозом - вероятность, близкая к нулю - не врала. Когда говорила, что 2 песни (обе с матами) форум не заслужил - тоже не врала, админ  :)  (презрительно, но ессно не к админу) этому свидетель.
Конечно же  и истерично и троллеподобно утверждать, что делать ошибки в подходе решения задачи о трисекции - есть не иначе как враньё. Что не находить у Sapiensa убедительности в его "доводах", касаемо вопроса веры других или взглядов на существование паранормальных явлений, или в утверждениях, что есть рациональность в легализации проституции   - это враньё - тоже не более, чем истерика. Что же ещё? Что не находить для себя убедительной статью о счастье со словами Дзержинского, т.к. он лично расстреливал, шокируя, в своем кабинете - вранье - это тоже не более, чем истеричный выпад.
По крайней мере ни одного предупреждения по поводу "вранья" мной получено со стороны админов не было.
Вот ведь какое дело. Чтобы обвинить кого-то во вранье о Павлове, не достаточно сказать слово "вранье", оппоненту нужно иметь достоверную информацию самому о том, что писал или говорил известный физиолог. В т.ч. против советской власти. А так это просто мнение. Я высказала свое мнение, а уж если кто-то чего пытается утверждать :!:  , то будь любезен представить доказательства. Цитаты, труды, где против советской власти в т.ч. С радостью прочту.   :)

Вооот, а Горчев был шизотипичен, мда. Если вру о нём, пусть мне это объяснит специалист (по психиатрии).
Для невнимательно читающих (включая и истероидов, характеризующихся как поверхностно относящихся к написанному у других, так как всегда думают только о своей персоне и том впечатлении, которое производят, истина не важна).

Цитата
*** Хм, дата рождения Сиверса «скептиков» с Википедией расходится аж на 20лет.

Человек в 47 (сорок семь) лет вполне может сбежать из лагеря.

Обломись печенька! Изыди истероидность с форума НиЖ!
Изменено: Вера Холодная - 12.06.2016 16:23:24
Самое прикольное, что внимание вечно самолюбующегося собой, не заострилось на том, что любимые "скептики", к которым он не прочь, как видим примкнуть, сделали возраст старца 101 годик.  :o  При такой -то жизни. Чудеса творят, "скептики".
Цитата
Вера Холодная пишет:
Человек в 47 (сорок семь) лет вполне может сбежать из лагеря.
Даже в двадцать, Вера, это было нереально. Почитайте воспоминания или рассказы людей через лагеря прошедших, хотя бы того же Варлама Шаламова. И если у взялись за котркритику, то делайте это обосновано и по пунктам. А про другие взглды на паранаормальные явления это Вам в Блог к Черноброву. Слово то какое паранормальные, предлог пара- (греч. ???? — возле, мимо, вне, около) То есть около(вне)нормы. Где же Ваше отторжение ко всему "ненормальному" ?

Цитата
Вера Холодная пишет:
По крайней мере ни одного предупреждения по поводу "вранья" мной получено со стороны админов не было.
Неисповедимы пути господни. Но я думаю, то что не делают предупреждений, это не значит что не обращают на Вас внимания. Там в небесной рапортичке наши грехи подсчитываются, о чем админы не раз намекали. А в дни минувшие, при несколько другом составе здешнего сообщества юзеров, Вы Вера, я думаю, давно вылетели бы отсюда как пуля, с вашей склочностью, скучнейшими и пошлейшими высказываниями и всеми остальными прелестными качествами. Сбежали бы сами. И хочу спросить Вас - Вы вроде обещали что наше общение в дальнейшем вещь невероятная, но несмотря на это приперлись в эту тему, оболгали Павлова и затеяли со мной склоку.? Что Вам здесь надо? Мало тем? Создайте свою, мне и без Вас не скучно.
Изменено: janmik - 12.06.2016 16:44:59
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

14 квартал +18


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее