Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Ктоблер?


Эх... А ведь были люди, которые на Кубе не только ром пили, а еще и рыбачили

Изменено: janmik - 04.03.2021 00:06:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Нет. За всю свою жизнь я поймал всего одного карася ещё в советское время. Да и того отпустил :)
Вт что гуманизм с людьми делает :!:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Кстати, на Кубе не особо рыбачат.

Морепродукты там - исключительно для туристов (лобстер по 20$ в ресторанчике). О причинах, думаю, догадались...
Изменено: CASTRO - 04.03.2021 00:26:51
Либеральные отговорки
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Раз уж пошёл разговор о рыбах и рыбалке, к тому же и название темы благоприятствует, то в преддверии 8 марта сенсационные исследования. :D

А Ихтиандр что? Был обычной трансвеститкой? Я так любил этот фильм, а Вы, дед Андрей,  безжалостно растоптали мои розовые очки!

Изменено: janmik - 04.03.2021 11:45:21
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да погодите. Ещё не рассматривался вариант из ребра Ихтиандра. :D
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я вполне осознаю, что включая любое ТВ в любой стране или заходя на ресурс в интернете, попадаешь туда, где тебе начинают что то впаривать
А Вы не заходите туда где что-то впаривают. Вы заходите туда где дают инфу.
Наивный вы мой...
Но.
Я здесь уже не раз вопрошал вас, Кастро, Ветра... Где же тот кристально чистый источник информации, да без пропаганды, которым вы утоляете жажду? Озвучьте!!!
Истина рождается в споре.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее