Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Ольга, в читатели на неделю, копить истинность и честность.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
с лета например, вышел закон об ответственности за оскорбления определенной категории людей, в т.ч. материальной

Подлецам не нравится когда их называют подлецами, вот такие законы и принимают, когда им возможность дают
Изменено: janmik - 18.09.2019 08:57:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
10 лет назад форум имел приличное количество участников, ныне это считанные посетители.
Не раз это уже обсуждали. Что это происходит из-за того, что на форуме  скрыты два раздела для незарегистрированных посетителей.  Которые начинают быть видны только зарегистрированным посетителям, - то есть, только в случае, когда они на форуме  авторизуются и автоматически становятся его потенциальными участниками.  Количество посещений раздела <"Общественные науки" (сегодня - <"Флудилка" (бывший раздел "Общественные науки")>  в те времена, когда он был стопроцентно открыт для всех посетителей, - и зарегистрированных и незарегистрированных, - было, ясен пень, на порядки выше, чем сейчас. Отсюда проистекало и количество желающих авторизоваться. Все просто.  
Цитата
Владимир пишет:
Форум резко поблек, стал зеленовато скучным.
Не согласен. А в силу каких причин, - объяснять не стану.
Цитата
Владимир пишет:
Многие известные посетители форум покинули.
Опять же таки, - и, наверное,  в первую очередь, -  из-за только что сказанного мной вверху. Ведь не многим нравится, так сказать, "писать в стол".  Большинство кроманьонов (осовременнившихся  кроманьонцев, - современных нас), - увы, - кроманьоны есть кроманьоны, - большинство кроманьонов жаждет признания и славы.  Другой вопрос, - зачем? Но это уже вопрос совершенно отдельной темы.  8)

.
Изменено: Петр Тайгер - 18.09.2019 12:51:22
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
janmik пишет:
Подлецам не нравится когда их называют подлецами, .....
janmik.
:)
Слава богу, что:
-- Ваш  Спорт - Бридж  положило в песчаный брег ближайшего пляжа Багамских островов, а не опрокинуло в густых зарослях  Саргассового моря или не превратило в штиль Конских широт мирового океана.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
.... на неделю, .....
Чёй-то...  Крутов  / а  то / .....  ;)  ..... без пристрастия:
--  "Закаточный сезон" в Сибири в основном уже окончен.
Цитата
Olginoz пишет:
Неправда.
Я показала вам диплом вовсе не поэтому, а в ответ на ваши ложные обвинения, что якобы у меня 11 классов образования, что я вру о своем высшем образовании. После того, как я вам утром ответила, что вечером покажу диплом, вы стерли свои ложные сообщения, чтобы их никто не видел. Это вы сделали для того, чтобы у читателя сложилось ложное представление о происходящем, и чтобы вам было легче обвинить меня в фиричестве сейчас.

Насколько я помню, ситуация была несколько иной. Вам написали, что Ваш реальный уровень знаний соответствует 11 классам школы. И это действительно так. А все Ваши фантики дипломов никакого значения не имеют. Да и не так важно, растеряли ли Вы свои имевшиеся знания за 30 лет или никаких глубоких знаний не было и изначально (не будем идеализировать наше образование, такое сплошь и рядом было и тогда, и сейчас). Факт остаётся фактом: знаний физики, соответствующих уровню даже технического ВУЗа Вы не демонстрируете. Если считаете это мнение предвзятым - попробуйте напроситься сдать госэкзамен по физике в каком-нибудь приличном ВУЗе. Но, боюсь, результат Вас неприятно удивит.
О, да я там, как оказывается, еще и "свои ложные сообщения" скрывал. Что-то я при первом прочтении эти обвинения пропустил. Ну здОрово, ничего не скажешь. Отличный заход, прямо в духе "как давно вы перестали бить свою жену".

Пожалуй, недели отдыха будет маловато. Две недели.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Пожалуй, недели отдыха будет маловато. Две недели.
За одно и то же не судят дважды.

Цитата
Владимир пишет:
Так будет справедливо, и некому будет доказывать свою непогрешимость или праведность
КОму-то что-то доказывать - глупое дело. Особенно доказывать свою праведность или какие еще свои качества. Еще глупее чем оправдываться..
Изменено: janmik - 18.09.2019 14:48:01
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Пожалуй, недели отдыха будет маловато. Две недели.
Цитата
janmik  пишет:
За одно и то же не судят дважды.
:D
Отложенный спрос на  "обвинительную базу"..
Цитата
janmik пишет:
Подлецам не нравится когда их называют подлецами, вот такие законы и принимают, когда им возможность дают
Да уж, в ветхозаветные времена у благородного сословия с этим чуток попроще было... Хрясь по карточке если что не так - и пожалте на дуэль.И доказывай свою правоту честь защищая с риском получить непредусмотренную природой дырку в организме...О времена ,о нравы!..Где те времена? А уж о "благородных" и говорить нечего за их полным отсутствием :) ...
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее