Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Olginoz пишет:
Стрижка и покраска после Нового года подорожала
Может быть, это связано с возросшими требованиями к противопыльной гигиене (на чистом производстве)?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка...
Про Фому и про Ерёму?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
Olginoz пишет:Стрижка и покраска после Нового года подорожала
Может быть, это связано с возросшими требованиями к противопыльной гигиене (на чистом производстве)?
Говорят, это связано с подорожанием краски для волос.
Изменено: Olginoz - 22.02.2018 17:30:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нам сейчас прилетит за флуд от ВЕТРА ПЕРЕМЕН.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В этой теме всегда было много флуда. Так что волноваться не о чем.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
В этой теме всегда было много флуда.
А у меня вообще нет платной прически, так просто волосы некрашенные как на фотке
И так всю жизнь.
:(
Патамушта я чмо, ля-ля-ля ля
8)

Предлагаю забить на прически и пройти вместо этого онлайн курс про работу мозга. Это вообще бесплатно, если сертификат не нужен.

Первая лекция курса открыта вчера  https://openedu.ru/course/msu/PCNS/

Просмотр этих лекций значительно повышает уровень общей красоты - глаза увеличиваются, лицо приобретает общее вдохновенное состояние, черты  разглаживаются, волосы приобретают несколько возвышенное положение(не то чтобы вообще становятся дыбом а так совсем немного...), без всяких дополнительных затрат.
;)
И Ольга хотела разобраться с основными отделами и функциями мозга -там все в первой лекции - с картинками все ясно и просто насколько вообще возможно, и выделены именно основные функции, а не список на четырех страницах как Википедии по каждому отделу.
И лекции ведет дяденька, спокойный и доброжелательный, оставляет массу положительных эмоций. Этот курс МГУ Ломоносова.
И это наверное хорошо известный Вам проект открытое образование, здесь ему даже кажется тема была посвящена уже давно.
Изменено: Лилия Шаройко - 22.02.2018 20:01:01
Цитата
CASTRO пишет:
Сегодняшние нормальные производители обычно гарантируют, что ёмкость батареи упадёт не более чем на 30% за 2-3 года использования. У меня ноутбуку 4й год пошёл, аккумулятор после 660 циклов имеет ёмкость около 80% номинальной.
Если гаджет адаптирован под ёмкость аккумулятора с запасом, то 80% не фатально сказываются. Но когда производитель экономит на ёмкости, делает, так сказать, впритык, то мало того, что излишний разгон процессора отрицательно сказывается на ресурсе аккумулятора, так ещё и само по себе отсутствие запаса ёмкости стремительно укорачивается срок его службы. А в остальном аккумуляторы есть аккумуляторы. Все они практически одинаковы.
Цитата
Olginoz пишет:
Я никогда ничего не покупала от Apple. Дорого.
Цель не оправдывает затраченные средства
Если кому-то необходимо всё в одном, то эпл, может, и не плохая штука. Ну а если понимаешь, что наличие камеры (камер) необязательно, тем более хороших, до фига частотный процессор не к чему, оперативка и внутренняя память тоже особо крутая просто не нужна, -- в общем гаджет для ребёнка, -- то вполне устраивают планшеты ценового порядка 3-4 тысячи рублей. Современные экраны отменные, звук тоже можно подобрать.
В разговоре о симке, просто представил сколько стоил бы тот самый планшет ввиду её отсутствия. Ведь сам аппаратный модуль стоит около 1000 рублей!
Интернет без проблем, большая линейка игр. А что, собственно, ещё?
Что лучше для ребёнка -- возможность покупки с десяток планшетов или один? С совершенно одинаковыми востребованными функциями. Даже упомянутый самсунг галакси ноту считаю излишним приобретением.
Да и для себя выбрал в приоретете современный экран и звук. Остальное по минимуму. Камеры больше необходимы в смартфоне, а в планшете  вижу это просто излишним. Как и наличие симки.
А, я поняла. Дед Андрей хочет каким-то образом попортить аккумуляторные батареи в моих гаджетах. Что мне нужно сделать, чтобы вы от меня отстали, уволиться с работы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Причёска здесь не причём, причём - что под ней.
Вообще-то я именно это хотела сказать.
А самоирония такого тяжелого уровня - это от излишней чрезмерной самоуверенности.
Мне казалось это смешно. Настроение было запредельно хорошее.
Но никто не захотел бесплатно изучать мозг вместо оплаты дорогой прически
:(
Но там уже наверное народу и так много.
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее