Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Привет&Пока, Как принято, при встрече здороваются, приветствуют друг друга. Это было бы не лишним и здесь.
Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
человек лжет сам себе постоянно, делает что то а потом придумывает отмазки

Брешет-то он не себе (он-то правду знает) - окружающим.
Привет всем! Летал в Крым. Холодно, сыро, не уютно. В Западной Украине лучше.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Благодарим за содержательное и крайне актуальное сообщение.
Не судите опрометчиво.

Цитата
МусорщикЪ пишет:
Летал в Крым. Холодно, сыро, не уютно.

На чём? На метле, да, пожалуй!
Цитата
Sapiens пишет:
Благодарим за содержательное и крайне актуальное сообщение.
Ну, что Вы, право. Не судите опрометчиво)) Для привет&покашной темы сойдёт.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Цитата
wad1940ned пишет:
Цитата
МусорщикЪ пишет:

Летал в Крым. Холодно, сыро, не уютно.

На чём? На метле, да, пожалуй!

Да, метла Boeing 747. А, Симферополю, пожалуй, метла бы не помешала - запущенный городишко.
Изменено: МусорщикЪ - 02.06.2015 22:19:50
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Цитата
МусорщикЪ пишет:
А, Симферополю, пожалуй, метла бы не помешала - запущенный городишко.

Ну, это понятно. Это профессиональное - мусорщикам прежде всего бросается в глаза всё связанное с мусором и мётлами.  :)
Но, если уж начали, может, пошире развернёте репортаж о крымских путевых впечатлениях?
Думаю, народу будет интересно.
Как там вообще?
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
МусорщикЪ пишет:
А, Симферополю, пожалуй, метла бы не помешала - запущенный городишко.

А ето чавой-то? Опять в выгребную яму политических дрязг? Остох...1
Цитата
skrinnner пишет:
Цитата
МусорщикЪ пишет:

А, Симферополю, пожалуй, метла бы не помешала - запущенный городишко.

Ну, это понятно. Это профессиональное - мусорщикам прежде всего бросается в глаза всё связанное с мусором и мётлами.    

Но, если уж начали, может, пошире развернёте репортаж о крымских путевых впечатлениях?

Думаю, народу будет интересно.

Как там вообще?

Если wad1940ned упомянул о метле, то он что, обязательно должен быть мусорщиком? Или это "шутка юмора" такая? Что касается Крыма, то действительно бросается в глаза, что за последние четверть века этой территорией никто толком и не занимался - всё запущенно и убого. Правда, первые подвижки к лучшему уже видны - например, активное строительство а/п Симферополь. "Крымских путевых впечатлений", думаю, не получится - залетал всего на пару дней по делам.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Цитата
wad1940ned пишет:
Цитата
МусорщикЪ пишет:

А, Симферополю, пожалуй, метла бы не помешала - запущенный городишко.

А ето чавой-то? Опять в выгребную яму политических дрязг? Остох...1

При чём здесь "политические дрязги"? Нужно бы всё привести в элементарный порядок. Серость и неустроенность как-то удручают. Надо думать, что всё впереди.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Привет&Пока


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее