Страницы: Пред. 1 ... 869 870 871 872 873 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А у нас все цены выросли. Вчера была супермаркете, все цены на продукты выросли так же, как и в парикмахерской, на 30-40%.
Плата за отопление и горячую воду выросла на 5.4%, она у нас и так всегда была слишком высокая, по сравнению с Красноярском.

Цитата
CASTRO пишет:
А нам подняли на 10%. И надбавки за степень увеличили с 3 и 7 до 10 и 25 тысяч.

А нам, только сделали вид, и отчитались,  что подняли. Увеличили оклады, но прошлым летом не платили премию всему предприятию.
Пенсионных баллов за 2018 год у меня начислено всего только 6.723, на целый балл меньше, чем в предыдущие года.

Хочу уйти на пенсию осенью, кашляю, здоровья нет работать ещё зиму, но чувствую очень плохо будет.
Изменено: Olginoz - 30.03.2019 03:00:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И я не могу зарегистрировать в гос. реестре свой дачный земельный участок, вот уже много лет отказывают по странным причинам. Длинная история.
Изменено: Olginoz - 30.03.2019 05:48:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Улетел в Гавану, неделю не ищите.
Оформила в соцзащите льготную карту для оплаты за проезд в автобусе. Выдают всем по возрасту 55 лет женщины и 60 лет мужчины, требуется справка о стаже. 2 месяца оформляли.
Удобный проездной. Посчитала: экономия около 500 руб в месяц.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мнение. Из первых уст:
Цитата
Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой части населения России, а всем недовольным посоветовала уехать из страны.
«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — сказала танцовщица. На вопрос интервьюера Алексея Гусарова о том, что делать 20 миллионам гражданам страны, живущим за гранью бедности, если они не могут просто взять и уехать, Волочкова ответила, что они должны работать больше, а «не курить на завалинке бычок».
Артистка сказала, что ни президент, ни государственные структуры не виноваты в бедности россиян. «Пенсионер отработал 50 лет, ему повышают пенсионный возраст. 10-11 тысяч в лучшем случае. В Москве», — возразил ей Гусаров. Однако Волочкова продолжила настаивать на своем: «И что? Почему в этом виноват президент, вы мне объясните, пожалуйста?»
Изменено: Петр Тайгер - 11.04.2019 11:06:58
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Музыкальная пауза

"Оставлю на потом - сегодня я в угаре,
Ведь зарплату мне сегодня не дали" - поют HammAli & Navai

Интересно если все недовольные уедут остальные что будут делать? танцевать "Лебединое озеро"?

Это ведь две стороны одной медали: президент проводит социально-экономическую политику, граждане претворяют ее в жизнь.
Изменено: Meshulam - 12.04.2019 06:19:44
Любая балерина может сказать дельную вещь, но не всякая пользуется этим своим правом.
Изменено: janmik - 12.04.2019 10:39:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
От этой мрази давно тошнит.
Вам очевидно, доставляет удовольствие плюнуть в душу именно в праздничный день.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И чего Вы здесь ругаетесь? Какую Вашу ценность кто-то пошатнул в теме "О пенсиях и зарплатах"?
Страницы: Пред. 1 ... 869 870 871 872 873 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее