Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А именно?
Например, опубликовать соответствующую петицию, я поддержу. Иными средствами добиваться решения возникшей проблемы.

И про что петицию публиковать будем? :)
Цитата
CASTRO пишет:
И про что петицию публиковать будем?
О создавшейся ситуации в российской науке, крайней необходимости её выправления.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
И про что петицию публиковать будем?
О создавшейся ситуации в российской науке, крайней необходимости её выправления.

А то царь не знает...

Пошарьтесь по change.org - там таких петиций - вагон с прицепом. Например:

Петиция
Цитата
CASTRO пишет:
А то царь не знает
Видимо, всё-таки нет чёткого понимания, что наука - это совершенно необходимый агрегат для функционирования государственного механизма.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Castro пишет:
Такое впечатление, что Вы не очень понимаете, зачем государству наука и какона функционирует...
Ну почему, зачем - могу представить, а как функционирует - понятия не имею, это да. Но я спрашиваю, а вы не отвечаете. Секрет, наверное. Не смею настаивать :)
Изменено: Техник - 20.06.2018 11:52:05
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Ну так идите "по спирали", кто вам мешает-то? Опять Путин?

Может быть проблема не в Путине, а в вас самих?
Да я и не говорил нигде что во всех бедах виноват один Путин. Но Вы так ставите вопрос, как будто президент отдельно, а страна отдельно.  :D Вы не оппозиционер случаем, глубоко законспирированный?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Но Вы так ставите вопрос, как будто президент отдельно, а страна отдельно.
Не страна - бизнес отдельно. За что боролись-то?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Castro пишет:
Такое впечатление, что Вы не очень понимаете, зачем государству наука и какона функционирует...
Ну почему, зачем - могу представить, а как функционирует - понятия не имею, это да. Но я  спрашиваю , а вы не отвечаете. Секрет, наверное. Не смею настаивать  

Тогда у меня разрыв шаблона. Человек, который не знает и спрашивает, обычно не ржёт диким образом. :)
Цитата
Техник пишет:
Не страна - бизнес отдельно.
Опаньки!
Цитата
Техник пишет:
За что боролись-то?
Воров в тюрьму, что б не повадно было, и за работу
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда у меня разрыв шаблона. Человек, который не знает и спрашивает, обычно не ржёт диким образом.

Так а что остаётся, коли вы не отвечаете? Не, вы конечно никоим образом не обязаны...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее