Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет: Я Вас не спрашивал, есть они или нет. Я просил показать. Пальцем ткнуть.
Я же Вам ткнул, но Вы опять не поняли.  Изучайте этот форум и обрящете. Тем много, а аргументов ещё больше. Изучите нашу полемику с Сапиенсом и увидите. Неужели я буду таскать для Вас информационные каштаны из огня дискуссии?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы намекаете что Sapiens воспринимал ваши аргументы ваш трёп как научные аргументы?  :lolz: Интересно, ему сейчас не икается?
Изменено: janmik - 07.10.2017 16:01:23
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Я Вас не спрашивал, есть они или нет. Я просил показать. Пальцем ткнуть.
Я же Вам ткнул, но Вы опять не поняли.  Изучайте этот форум и обрящете. Тем много, а аргументов ещё больше. Изучите нашу полемику с Сапиенсом и увидите. Неужели я буду таскать для Вас информационные каштаны из огня дискуссии?

Так и запишем: таковых назвать не смог.

Тявкающая за забором собака тоже искренне считает, что ведёт дискуссию с проезжающими мимо автомобилями...

Не обижайтесь, но из тех "дискуссий" скорее следует, что оппоненты воспринимают Вас как личность, альтернативно одарённую...
Изменено: CASTRO - 07.10.2017 16:16:34
Цитата
CASTRO пишет:
знаю кучу людей, которые состоят с пользой. Как и кучу людей, которым пользы с этого нет, но денежку они исправно платят.
О да!"Куча людей которая состоит с пользой"  - весьма изрядная.Ну а та куча "которым пользы нет, но денежку исправно платят" всё ж поболе будет.В разы..А вообще профсоюз - интереснейшая организация.Этакий Орден Манны Небесной для ближнего круга и тех кто "в курсе" :)
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
О да!"Куча людей которая состоит с пользой"  - весьма изрядная.Ну а та куча "которым пользы нет, но денежку исправно платят" всё ж поболе будет.В разы..А вообще профсоюз - интереснейшая организация.Этакий Орден Манны Небесной для ближнего круга и тех кто "в курсе
В России профсоюзное движение имеет мягко говоря свои "особенности" и в силу этих особенностей теряет свой первоначальный смысл. Хотя по закону любая группа людей свыше трех человек ( если не ошибаюсь) может организовать и зарегистрировать свою профсоюзную организацию.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Так и запишем: таковых назвать не смог.
Не обижайтесь, но из тех "дискуссий" скорее следует, что оппоненты воспринимают Вас как личность, альтернативно одарённую...
Нет, не так.
Запишем; разобраться не смог и приписывает оппонентам свои мысли дилетанта. Не обижайтесь
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Так и запишем: таковых назвать не смог.

Не обижайтесь, но из тех "дискуссий" скорее следует, что оппоненты воспринимают Вас как личность, альтернативно одарённую...
Нет, не так.

Запишем; разобраться не смог и приписывает оппонентам свои мысли дилетанта. Не обижайтесь

Вы мой оппонент? Голубчик, да у Вас мания величия в явной форме!
Цитата
ecoil пишет:
приписывает оппонентам свои мысли дилетанта.
Вот в чем уверен, так это в том что он вам вообще никаких мыслей не приписывает, ни своих, ни каких либо еще.  :D
Изменено: janmik - 07.10.2017 16:55:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не надоело отвлекаться на разъяснение элементарных прописных истин :?:
*  *  *  *  *  *  *

Мне кажется, что за повышение качества заработанной платы необходимо ломать кирпичи, перья и копья. )  )  )
Чтобы не получилась нестандартная ситуация, когда помимо основной работы проходится в нагрузку брать кучу смежных специальностей: +маляр,+кочегар,+плотник,+повар,+каменщик.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, в любом случае, сотни тысяч.Хватило бы на пенсии раз в 3 года компьютер обновлять.
Эти деньги невозможно было бы превратить в современный эквивалент сотни тысяч.

Профсоюз не бесполезен, профсоюзная организация заключает колдоговор между работниками и администрацией, и требования, прописанные в колдоговоре, администрация обязана выполнять.
Ну и небольшие денежные выплаты к праздникам членам профсоюза, организация культурных мероприятий,  таких как продажа билетов в театры и заказ автобуса, и т.п.
Изменено: Olginoz - 08.10.2017 07:50:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее