Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет: ....не стану больше надоедать профессиональному... физику CASTRO  вопросами по физике
И правильно делаете. Он профи в очень узкой области физики, а вещает от имени физики. Как Каспаров, который подает себя чемпионом мира, а на самом деле чемпион мира по шахматам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
cheshcat пишет: ....не стану больше надоедать профессиональному... физику CASTRO  вопросами по физике
И правильно делаете. Он профи в очень узкой области физики, а вещает от имени физики. Как Каспаров, который подает себя чемпионом мира, а на самом деле чемпион мира  по шахматам.

Лучше быть узким специалистом, как я, чем неучем широкого профиля, как Вы :)
В идеале каждый кроманьон на работе думает О РАБОТЕ, а не о том, где заработать денег на жизнь.

Естественно, сугубо личное мнение.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
где заработать денег на жизнь
-это задача начальника-руководителя каждого перспективного предприятия (на котором могут заработать или незароаботать идеальные и/или неидеальные кроманьоны)
Цитата
CASTRO пишет:
А за что? Это не группа А и даже не Б. Никакой серьёзной радиационной опасности там нет.
Есть риск выбросов. Это не группа, а ЗАТО, и всякому на ней проживающему положена 30% надбавка к зарплате, приравнивается к северным. Группы должны оплачиваться больше, я не в курсе насколько.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
...где заработать денег на жизнь...
Цитата
cheshcat пишет:
-это задача начальника-руководителя каждого перспективного предприятия (на котором могут заработать или незаработать идеальные и/или неидеальные кроманьоны)

В любом коллективе был, есть и будет вожак.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
mark пишет:
Еще надо фиксировать все признаки ОРЗ, не обращая внимания на весьма заразительный смех коллег.
Трое коллег со 2-го этажа из соседней комнаты с той, откуда я ушла сейчас болеют ОРВИ, мужчина с распухшими губами ходит на работу, а две женщины сидят на больничном.
Хорошо, что  Наташи, с которыми я сейчас сижу на 5 этаже, не болеют. Мы каждый день едим мандарины, апельсины, виноград и яблоки. Окно всегда приоткрыто. Я целый день жую мандариновые корочки. Хорошо, что мы едим цитрусовые, фитонциды и витамины защищают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В идеале каждый кроманьон на работе думает О РАБОТЕ, а не о том, где заработать денег на жизнь.
На работе сейчас все думают не о работе, а о том, как заполучить побольше денег.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В любом коллективе был, есть и будет вожак.
И исполнители коллективного плана (если они и он, конечно есть и/или будут).
Я заказала РадиаСкан-701.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее