Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Вам - нет. А человека, чьи навыкии способности мне нужны, у меня нет никаких проблем взять на работу.
А Вы много знаете о моих навыках и способностях?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я думаю, у Вас может оказаться такая же хреновая контора, что и у нас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не все же кроманьонские особи обязаны взрослеть(при этой жизни) и передавать лень ребёнкам, а при возникновении проблем, связанных с попытками принудительно навесить на них такие обязанности, - могут соображать изворотливо уклонятся от исполнения навязываемых обязанностей.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вам - нет. А человека, чьи навыкии способности мне нужны, у меня нет никаких проблем взять на работу.
А Вы много знаете о моих навыках и способностях?

Ровно столько, чтобы не рассматривать Вас как своего потенциального сотрудника.
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, у Вас может оказаться такая же хреновая контора, что и у нас.

К счастью, истинное положение нашей конторы не зависит от Ваших опасений ;)
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В идеале каждый кроманьон на работе думает О РАБОТЕ, а не о том, где заработать денег на жизнь.

Цитата
Olginoz пишет:
На работе сейчас все думают не о работе, а о том, как заполучить побольше денег.

Здесь несколько вариантов. Можно придумать новую технологию, с-с-сэкономить какие-нибудь материальные ресурсы, надбавки за работу в ночные и праздничные часы, проценты за выполненную работу, да и кровь можно сдавать на станции переливания крови, стеклотару в приёмный пункт. А там пару-тройку тысяч рублей добавится к заработанной плате.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Ровно столько, чтобы не рассматривать Вас как своего потенциального сотрудника
И не надо.  Но мне кажется, Вы мне зачем-то будете нужны, и я Вам. У меня неплохая интуиция.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Здесь несколько вариантов.
Не будем уточнять варианты, обидеться могут. А то мне ещё работать с этими людьми ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну а я бы в список добавил технический аудит. Понимаете в чём тут проблема, в данный момент времени проводится Т О Л Ь К О аудит финансовой деятельности. Все остальные направления аудиторскими проверками не охвачены. Неплохая идея, да и денег можно заработать на этом. Пурпуа ка (фр. --- почему бы и нет)?
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Не будем уточнять варианты, обидеться могут. А то мне ещё работать с этими людьми ...
Да, конкретная работа - это не абстактная.
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее