Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Из обрабатываемой информации можно извлекать правильные ответы.
Цитата
CASTRO пишет:
Кто Вам снова жизнь усложнил?
Насчет мошенников: http://www.nkj.ru/forum/forum16/topic19737/messages/message360898/#message360898
Подозреваю, что интернет магазин дозиметров тоже мошенники.  

Насчет болтунов, демагогией о моих упущенных возможностях заработать занимаетесь именно Вы, но обвиняете в своих грехах меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Насчет болтунов, демагогией о моих упущенных возможностях заработать занимаетесь именно Вы, но обвиняете в своих грехах меня.

Ну так в 55 лет у разбитого корыта оказался не я, а Вы, и именно Вы не признаёте, что Вы сами себя загнали в эту ситуацию своими действиями/бездействием и утверждаете, что Вам все должны почему-то...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так в 55 лет у разбитого корыта оказался не я, а Вы, и именно Вы не признаёте, что Вы сами себя загнали в эту ситуацию своими действиями/бездействием и утверждаете, что Вам все должны почему-то.
Я сама себя в эту ситуацию не загоняла, а меня в неё загнали обманом.
Мне должны не "все", а государство, которое отполовинило мою пенсию от того, что должно было бы быть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну так в 55 лет у разбитого корыта оказался не я, а Вы, и именно Вы не признаёте, что Вы сами себя загнали в эту ситуацию своими действиями/бездействием и утверждаете, что Вам все должны почему-то.
Я сама себя в эту ситуацию не загоняла, а меня в неё загнали обманом.

Мне должны не "все", а государство, которое отполовинило мою пенсию от того, что должно было бы быть.

цирк...
Цитата
CASTRO пишет:
цирк
Хуже.
Вы даже не представляете себе, насколько всё серьёзно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Но дело не в этом.
Я хочу найти удаленную работу, связанную с физикой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Серьёзно тогда - когда получаешь зарплату (физически).
Цитата
Olginoz пишет:
Но дело не в этом.
Я хочу найти удаленную работу, связанную с физикой.

Ольга, Вы хоть сами видите нестыковки между в том, что пишете? Как сменить место работы по специальности - так Вам уже 55 и Вам уже поздно. А как искать работу по физике (в которой Ваша компетенция, мягко говоря, неочевидна) - так Вы, как пионер, всегда готовы...
Изменено: CASTRO - 03.12.2017 17:36:49
Хочение - это не подвиг и даже не готовность к подвигу.
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее