Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет:
А ребёнки в перспективе должны зарабатывать (в том числе и пенсию).
Они успеют.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
За мягкой талой водой - есть такая технология очистки и опреснения воды.
А, ну это Ваши приёмы экономии воды.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Они успеют.
И родители им в помощь.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы хотите, чтобы пенсионерки стирали в прорубе на пенсии?
Я хочу, чтобы до вас дошло несколько вещей.

1. Вы сейчас прекрасно зарабатываете, и для единственного члена семьи у вас довольно высокий уровень дохода. Как если бы вы жили в семье из 4 человек, суммарно зарабатывающей 200 тыс. рублей в месяц.

2. При таком уровне дохода вам нужно не транжирить деньги, а грамотно ими распоряжаться.

3. Прибавка к пенсии полностью в вашей личной ответственности.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
А, ну это Ваши приёмы экономии воды.
Не мои.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я хочу, чтобы до вас дошло несколько вещей.
Я думаю, мне не стоит пока Вам ничего объяснять, пока буду работать до лета, а там видно будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Не мои.
А чьи?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
И родители им в помощь.
Родители в этом вопросе им не помощники.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А чьи?
Не запомнила авторов публикаций, но может быть есть патенты. Разные патенты обычно есть у компаний и корпораций - им нужно законно защищать свои производства.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы хотите, чтоб дети росли дебилами?
Чьи дети, Ваши?

А я тут при чем?

Те, на игрушках для которых Вы предлагаете экономить.
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее