Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Понравившуюся выложенную в Интернете информацию можно скачать(усвоить) и использовать в своём деле в своём хозяйстве. А нравы могут зависеть от образования и воспитания.
Лучше знать, чем не знать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ага, Вас это задело
Задело? Поразило и насмешило. Вот уж не ожидал, что испытывая проблемы с оптимизацией расходов, вы еще и решитесь давать советы другим. Впрочем, с этим частенько приходится сталкиваться, и это очень разочаровывает.
Цитата
сделать из меня чучело
Печально, что вы видите только такую возможность.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Лучше знать, чем не знать.
Правильную(полезную для себя) последовательность(режим) познания.
Цитата
Olginoz пишет:
Меня сегодня потрясли министерские зарплаты.

Мне бы их одной месячной зарплаты в пару миллионов до конца жизни хватило.

Так что Вам мешало дослужиться до министра?  
Кстати, не путайте зарплату и доход.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот уж не ожидал, что испытывая проблемы с оптимизацией расходов, вы еще и решитесь давать советы другим. Впрочем, с этим частенько приходится сталкиваться, и это очень разочаровывает.
Прыткие пропагандисты могут норовить воспользоваться собственной прытью в собственных интересах.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

а вот это зря
Что зря? Вы мне и сейчас нравитесь.     

Нравиться в интернете не вредно.

Всё равно придётся задекларировать жене :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Задело? Поразило и насмешило.  
Я не всегда сообщаю то, что меня задевает.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот уж не ожидал, что испытывая проблемы с оптимизацией расходов, вы еще и решитесь давать советы другим.
У меня нет проблем с оптимизацией расходов, у меня есть проблема с доходом после выхода на пенсию. Вам я не решаюсь давать советы, но некоторым даю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Всё равно придётся задекларировать жене
Я бы не стала, она может приревновать и расстроиться.
И зря, на это нет достаточно оснований.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Так что Вам мешало дослужиться до министра?
Кстати, не путайте зарплату и доход.
Деньги всё равно поступают одному лицу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее