Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я и не про Вас. Я про страну.
Цитата
Olginoz пишет:
... я боюсь, что останусь без средств на жизнь.
Внимательно прочитайте что написано в Положении об оплате труда. Какие выплаты положены, а какие --- нет.

Если выплаты обязательны --- то вопрос только в отстаивании своих прав, не забывая про обязанности.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Внимательно прочитайте что написано в Положении об оплате труда.
Вы не поняли, я пишу о будущей пенсии.
Я давно хочу уйти на пенсию, но не решаюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот!  С 2020 года уже 6 процентов а не 7!  :cry:

Цитата
Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов рассказал о том, как будут расти пенсии в ближайшие годы. По его словам, с 2020-го рост составит более шести процентов в год.

РИА Новости https://ria.ru/society/20181024/1531351314.html
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Проблемы со страховкой грозят сорвать пуски "Союзов", сообщил источник
Если "Роскосмос" пуск не застрахует, и пусков в конце года не будет, то люди опять могут не получить премию.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Директор наш вчера объявил программу по стимулированию защит сотрудников. 120 ысяч за кандидатскую, 240 - за докторскую.
Цитата
CASTRO пишет:
Директор наш вчера объявил программу по стимулированию защит сотрудников. 120 ысяч за кандидатскую, 240 - за докторскую.
Ну и что? Меня это не коснётся.
Это могло иметь значение лет 20 назад при тогдашней стоимости рубля.
Вы своей молодой сотруднице платите 180 тыс. руб. в месяц.
-----------------------
И вообще, этот мир не достоин ни одного моего интеллектуального усилия.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Директор наш вчера объявил программу по стимулированию защит сотрудников. 120 ысяч за кандидатскую, 240 - за докторскую.
Ну и что? Меня это не коснётся.
Это могло иметь значение лет 20 назад при тогдашней стоимости рубля.
Вы своей молодой сотруднице платите 180 тыс. руб. в месяц.
-----------------------
И вообще, этот мир не достоин ни одного моего интеллектуального усилия.

ню-ню
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Внимательно прочитайте что написано в Положении об оплате труда.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы не поняли, я пишу о будущей пенсии.
Я давно хочу уйти на пенсию, но не решаюсь.
Тем более необходимо прочитать Положение об оплате труда. В стране складывается архинеприятнейшая ситуация. Господа из Госдумы заботятся о своих интересах. Я так понимаю, что если человек работает независимо от должности, то и пенсия должна быть на должном уровне.

В реальности получается совершенно по-другому.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Я так понимаю, что если человек работает независимо от должности, то и пенсия должна быть на должном уровне.

Даже в базовом принципе социализма говорится иное: "от каждого — по способностям, каждому — по труду"
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее