Страницы: Пред. 1 ... 822 823 824 825 826 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цепляются ко мне, я никого не трогаю.
Неужели? А кто начал цепляться к janmik вот здесь, отвечая на вопрос CASTRO?

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам уже неоднократно говорил, что по факту это не так.Вы в 80х кормили 0.3 пенсионера. Сейчас Janmik кормит 0.45 пенсионера. И ситуация только ухудшается.
Сомневаюсь, что Janmik  кого-то кормит, он слишком богат, чтобы отчислять в ПФ.

Белая и пушистая Ольга никого не трогает, просто обливает грязью незнакомых ей людей, потому что ей это кажется правильным.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цепляются ко мне, я никого не трогаю.
Неужели? А кто начал цепляться к janmik вот здесь, отвечая на вопрос CASTRO?

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам уже неоднократно говорил, что по факту это не так.Вы в 80х кормили 0.3 пенсионера. Сейчас Janmik кормит 0.45 пенсионера. И ситуация только ухудшается.
Сомневаюсь, что Janmik  кого-то кормит, он слишком богат, чтобы отчислять в ПФ.
Белая и пушистая Ольга никого не трогает, просто обливает грязью незнакомых ей людей, потому что ей это  кажется  правильным.
И что в этом такого, где Вы увидели грязь?
Богатые по закону  платят в ПФ не пропорционально мало, в России регрессионная система налога, отчисляемого с зарплаты в пенсионный фонд. Более того, налог в ПФ платится только с зарплаты, а не с дохода. Работодатели  устанавливают себе относительно маленькую зарплату, с которой платят налог в ПФ, но получают большой доход с капитала, и с этого дохода ничего не платят в ПФ. Такая практика не является уклонением от налогов, всё по закону.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И что в этом такого, где Вы увидели грязь?
Ок, давайте я переведу вам, чтобы было понятно.

Сомневаюсь, что Ольга честно зарабатывает свои 50 в месяц. Скорее всего, как одинокая женщина, просто спит со своим начальником, ублажает его всячески, вот он ей и приплачивает, как своей любовнице.

Так понятнее? Это я ваши же слова про jamnik просто на вас обратно перевел.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
И что в этом такого, где Вы увидели грязь?
Ок, давайте я переведу вам, чтобы было понятно.

Сомневаюсь, что Ольга честно зарабатывает свои 50 в месяц. Скорее всего, как одинокая женщина, просто спит со своим начальником, вот он ей и приплачивает, как своей любовнице.

Так понятнее? Это я  ваши же  слова про jamnik просто на вас обратно перевел.
:lol:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, я слишком не подходящая кандидатура, чтобы спать с моим начальником. Он молод и женат.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И что в этом такого, где Вы увидели грязь?
Богатые по закону  платят в ПФ не пропорционально мало, в России регрессионная система налога, отчисляемого с зарплаты в пенсионный фонд.

Во-первых, это не всегда так.
Во-вторых, им и причитаться из ПФ будет в соответствии с тем, сколько они туда заплатили.
Цитата
CASTRO пишет:
Во-первых, это не всегда так.Во-вторых, им и причитаться из ПФ будет в соответствии с тем, сколько они туда заплатили.
Да, любой гражданин может по своей инициативе отчислять сколько-то денег на свой счет в ПФ. Это не запрещено законом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
я слишком не подходящая кандидатура
Вопрос был разве в этом? Вопрос был в том, что вы у себя в глазу бревна не замечаете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А вообще-то все мы под одним небом живем и ни кого пряники с этого неба прицельно не сыпятся. Ольга, может хватит холивар разводить?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Если не ошибаюсь, пенсия имеет верхнюю границу около 35 тыс. руб. Кроме госслужащих.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 822 823 824 825 826 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее