Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
В России, по сравнению с другими странами, сформировалось очень большое неравенство. 90% богатства сосредоточено у 10% населения.
и неравнство это несомненно пойдет в рост,  глядя на результаты выбора народа,  75 % пришедших проголосовало за олигархический капитализм, который развивается под крылом ВВ  Путина и силовиков, богатство 250 олигархов увеличилось за 2017 год на четверть, ну и все они под колпаком  резервного банка США и банковских структур  того же международного империализма. Реальная экономика России , по словам президента союза экономистов России,   не получает нужного финансирования, чиновники центробанка все стопорят, минэкономразвития вооще в строне от развития  экономики,  ну и, выбор трети народа ясен, треть вооще ни о чем , то есть идти на выборы не идет, потому как не видит возможности изменения своего состояния, ну и за социальную справедливость только 14 % от голосовавших выступило. Все. Крепитесь пенсионеры, придется туго.
Наташе 55 лет, говорила, что хочет работать до 80-ти. Сегодня Наташу утром с работы на скорой увезли в больницу, внезапная сильная боль в правой области живота. Мы думали аппендицит, врачи точный диагноз не установили, сказали почечные колики, и нужно делать анализы. С приёмного покоя увезли на каталке.
У меня вчера и особенно сегодня была сильная головная боль до состояния сонного полусознания, к вечеру стало лучше, сознание вернулось, но слабость и усталость сохраняется. Хоть работа и сидячая, на работу ходить в таком состоянии физически тяжело, и больная голова не соображает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У меня вчера и особенно сегодня была сильная головная боль до состояния сонного полусознания, к вечеру стало лучше, сознание вернулось, но слабость и усталость сохраняется. Хоть работа и сидячая, на работу ходить в таком состоянии физически тяжело, и больная голова не соображает.

А врачей у Вас ещё не изобрели?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
глядя на результаты выбора народа,  75 % пришедших проголосовало за олигархический капитализм, который развивается под крылом ВВ  Путина и силовиков

А за кого надо было? За Ксюху?
Цитата
CASTRO пишет:
А за кого надо было? За Ксюху?
За Грудинина, чтобы процентов побольше набрал.
У КПРФ хорошая программа, в том числе для пенсионеров.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А врачей у Вас ещё не изобрели?
У меня само пройдет. Весна.
Третий день плюсовая температура, сугробы начали таять. Атмосферноое давление падает.
Я чувствую, мне надо увольняться и жить в бедности, иначе организм нагрузку не выдержит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вспомнилось отличное выражение по этому поводу.Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько
беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В
результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как
будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А за кого надо было? За Ксюху?
За Грудинина, чтобы процентов побольше набрал.
У КПРФ хорошая программа, в том числе для пенсионеров.

У Жириновского круче:

"Минимальная зарплата в России должна составлять 15 тысяч рублей. Средняя – 30-50 тысяч. Максимальная – 150 тысяч рублей. Одновременно с этим нужно отменить подоходный налог с заработков до 15 тысяч рублей в месяц. Мы всегда должны быть благодарны старшему поколению, нашим дорогим пенсионерам, которые достойны не только увеличения пенсии в 2 раза, но и восстановления льгот для проезда на городском транспорте."
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А врачей у Вас ещё не изобрели?
У меня само пройдет. Весна.
Третий день плюсовая температура, сугробы начали таять. Атмосферноое давление падает.
Я чувствую, мне надо увольняться и жить в бедности, иначе организм нагрузку не выдержит.

Где-то, помню, видел хорошее воззвание: "Сотрудник, помни, ходить на работу больным - не подвиг, а преступление!"
Цитата
CASTRO пишет:
Где-то, помню, видел хорошее воззвание: "Сотрудник, помни, ходить на работу больным - не подвиг, а преступление!"
Надо куда-нибудь записать и повесить на самом видном месте. Я вот хожу на работу с насморком и кашлем.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее