Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.
RSS
Смехота
Маразм крепчает. Военные комиссариаты продолжают соревнование по перевыполнению плана набора на частичную мобилизацию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Оказывается, что навредить стране можно даже работая в военкомате!.. Видимо, нарушения при выполнении приказа Главнокомандующего о частичной мобилизации столь серьёзны и масштабны, что Президент РФ уже неоднократно публично успокаивал народ и заверял, что ошибки будут исправлены. В некоторых областях половину призванных отправили по домам.  Если наши офицеры не в состоянии исполнить столь незамысловатый приказ, как же они справятся в боевой ситуации? Быть может, в военных комиссариатах служат какие-то особые полугражданские офицеры?
Лучше бы военкоматских на войну не брать - разве что рядовыми!..
Изменено: Геннадий Будко - 04.10.2022 14:55:31
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Оказывается, что навредить стране можно даже работая в военкомате!.. Видимо, нарушения при выполнении приказа Главнокомандующего о частичной мобилизации столь серьёзны и масштабны, что Президент РФ уже неоднократно публично успокаивал народ и заверял, что ошибки будут исправлены. В некоторых областях половину призванных отправили по домам.
Грустно, но это говорит об уровне подготовки военного специалиста, имеющего профильное высшее образование, стаж работы и проходящего службу в военном комиссариате.

Цитата
Геннадий Будко пишет:
;Если наши офицеры не в состоянии исполнить столь незамысловатый приказ, как же они справятся в боевой ситуации? Быть может, в военных комиссариатах служат какие-то особые полугражданские офицеры?
Лучше бы военкоматских на войну не брать - разве что рядовыми!..
Впрочем, в войсках сохранилась пара дисбатов --- в Мулино и в Чите. Может быть там таких офицеров смогут перевоспитать. Хотя дисбат предназначен в первую очередь для срочников и курсантов не получивших первичное офицерское звание.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Никто не задумался --- чем будут заниматься профессиональные военные, когда придут мобилизованные?
Неужели профессионалы будут прятаться за спинами мобилизованных добровольцев? ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Как военные комиссариаты будут проводить мобилизацию в Дагестане и в Чечне минуя Казахстан?
__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 09.10.2022 17:25:24
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Патриарх РПЦ имеет в своём распоряжении самолёт, поезд, корабль, автомобиль, апартаменты для работы и отдыха, красивые дорогие часы. Не могу сказать про мошенничество что всё это заработано, хотя скромность украшает.
_______________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 09.10.2022 17:43:43
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Когда вернёмся к сдаче бутылок ?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Может быть у нас не проводится мобилизация? Потому что Приказ о не допущении на работу не прошедших вакцинацию не отменён для Министерства обороны.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Где Министерство обороны возьмёт кальян арбу для перевозки мобилизованных :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Знают ли военные комиссариаты что частичная мобилизация без объявления войны --- очень уникальное явление?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее