Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Проверять надо начинать не с "кого", а с непонятного.
Я не посыпаю свою голову пеплом по любому случаю, не разобравшись в причинах.
Из опыта сопровождения ПО:
Часто бывают виноваты сами пользователи. Их нужно понять, попросить повторить действия, и правильно объяснить. Может оказаться, что проблемы и нет вовсе, а пользователь  не читал справку и не умеет работать.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вообще не понимаю, о какой галочке вы говорите.
О той, которую вы недавно у меня включили, чтобы не показывать адрес e-mail.
Скорее всего, у Петра Тайгера вы её выключили, поэтому в профиле отобразился адрес e-mail.
Об этой:
Галочка.JPG (13.25 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я сегодня открывала профиль Петра Тайгера два раза, в первый раз до корректировки я видела имя "Петр Тайгер", второй раз увидела адрес e-mail. Значит, вы сняли галочку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
Проверять надо начинать не с "кого", а с непонятного.
Поэтому и надо начинать с себя, чтобы в первую очередь разобраться, существует ли явление вообще или же вызвано вашими собственными когнитивным искажениями (проще говоря, примерещилось).
Цитата
Оlginoz пишет:
Значит, вы сняли галочку.
Нет, не значит.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне не мерещилось.
Может и не значит, что вы сняли галочку, тогда это либо ошибка в ПО сайта, либо какие-то его странные особенности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я, конечно, старею, иногда забываю, включила ли я чайник на кухне, вымыла ли тарелку. Но не до такой же степени, галлюцинаций у меня не бывает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если вы считаете, что всё сделали правильно, где Петр Тайгер?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Точно. Поймать и допросить с пристрастием. Даже можно чуть-чуть побить и попинать ногами. Тут такое дело стоит, а он, ишь ты, шляется где попало, вместо того чтобы писать на форуме.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Тут такое дело стоит, а он, ишь ты, шляется где попало, вместо того чтобы писать на форуме.
Готовится ко дню своего же рождения. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Спасибо, Игорь, - действительно готовлюсь.  И дома надо отметить, и на следующий день в понедельник на работе в кругу своих  сослуживцев предстоит. Поэтому, -  хотя бы в силу этого,  не надо меня, конечно, ни дубасить, ни пинать, ни производить со мной еще чего-то там. :)
И очередное спасибо, конечно, Вам, ув. Olginoz, за участие.  Сейчас не могу подробно, - время тут, блин, поджимает, - но я, кажется, понял, почему я никак не могу в себе прежнем воплотиться.  Хотя и  не уверен, что моя догадка верна.  Но главное, что я уже, как видите, понял,  как  хотя  бы не через очередную  регистрацию каждый раз попадать на форум. И то уже хорошо!
Изменено: Петр Тайгер - 11.12.2021 09:10:18
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
И очередное спасибо, конечно, Вам, ув. Olginoz, за участие.  Сейчас не могу подробно, - время тут, блин, поджимает, - но я, кажется, понял, почему я никак не могу в себе прежнем воплотиться.  Хотя и  не уверен, что моя догадка верна.  Но главное, что я уже, как видите, хотя бы не через регистрацию понял, как попадать на форум. И то уже хорошо!
Пожалуйста!  Я всегда рада кому-то помочь, а хорошему человеку тем более . :)
Вы меня заинтриговали, что же там такое было?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее