Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Хорошо, посмотрю
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
А при чем тут Вы? У космонавтики день рождения, вот я русскую космонавтику и поздравляю.
Ежкин кот.
А я где 36 лет проработала?

Вам почётную грамоту дали?
Цитата
CASTRO пишет:
Вам почётную грамоту дали?
Дали. Не в этом году, я уже почти год на пенсии. Давали и грамоту и два благодарственных письма от Тестоедова. Покажу, а то опять не поверите.
Грамота.jpeg (80.56 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ещё раз про день космонавтики
https://ok.ru/gig26/topic/153187573414068
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Запоздало...
Что ж...
Такое время...
Нам твердят, что б мы забыли...
Мы - забыли...
*******
Поздравляю с праздником Победы!
С днем советской пионерии!  :) 99-и летие.
Хэх-х ...  "Взвейтесь кострами синиие ночи, мы пионеры дети рабочих!".  
Но и та правда, что не все пионеры были в то время детьми победившего, так сказать, пролетариата, могильщика капитализма и оголтевшего  империализма.  Было и весьма много-много детей заведующих продуктовыми и промтоварными  базами, детьми партийной номенклатуры и прочих подобных элементов, уже тогда начавших крепко подтачивать страну победившего социализма.  Но, согласитесь, было хотя бы весело!  Горн, барабанная дробь и вметавшееся в высоту флагштока алое полотнище ...  Шаг-г-о-м-м марш!  И пошли, и пошли ...
Гм ...

Изменено: Петр Тайгер - 19.05.2021 08:20:05
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Славяне! Празднуем День славянской письменности и культуры! Должно же хотя бы что-то напомнить нам, кто мы такие! А "такими" мы можем быть только в единстве. Жаль, что забыли мы про это. Но очень хочется надеяться, что это явление временное. Смогли же, - вон, англосаксы! А мы,  б-л-и-и-н-н, что, - хуже, что ли?  :(



Н-дас-с ... Хотя, вот, - гм .. Почему англосаксы едины, а славяне разобщены: причины дисбаланса.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
C A S T R O  :!:  :!:  :!:
С днём рождения и днём варенья. ®
Удачи по жизни сухих рукавов  на работе внимания на форуме на обед --- сначала шашлыков затем мороженого с фруктами и шампанским. Улыбок. И немного средних денег. в 41 всё только начинается.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Кастро!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю Алексея Навально с 45-ти летием. Желаю быстрее выйти на свободу и принять участие в политической жизни страны
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее