Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Я мыслей прокуратуры не читаю. Это она сама знает, что она хотела сказать.
Зато четко сказано, что жильцы врут.
Кровь не проступала сквозь стены, пол и т.д., а нанесена снаружи.
Нанесение крови на стены пол и т.д. есть явление абсолютно естественное.
Преступление это не является.

Сплошная софистика.
Sapiens, я вас как доктора, который тут кричал о своих знаниях про кровь и анализах с нею, спрашиваю: на каких основаниях прокуратура сделав ( о чем и пишет в официальном объяснении) анализы на групповую принадлежность исследуемой жидкости далее пишет, что установлены вполне объяснимые причины ее нахождения в доме ??
Ещё раз спрашиваю вас - ПО ОДНОМУ ЛИШЬ АНАЛИЗУ НА ГРУППУ КРОВИ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ИСТОЧНИК (КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА) ЭТОЙ КРОВИ?
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ (УКАЖИТЕ ИХ) У ПРОКУРАТУРЫ КОНКРЕТНЫЕ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ЛАБОРАТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ИССЛЕДУЕМАЯ ЖИДКОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ КРОВЬЮ БАБУШКИ ОСТРОУХОВОЙ?
Изменено: В.Архангельская - 25.04.2014 21:17:00
Цитата
Sapiens пишет: ПОСТ 3819
Очень разумное и взвешенное заключение.
Ничего сверхъестественного не обнаружено.
" в образцах жидкости обнаружена кровь человека, при определении групповой принадлежности которой выявлен антиген, характеризующий лишь одну группу крови, к которой относится и кровь Остроуховой А.П. "
Пресловутая кровь по группе совпадает с кровью хозяйки.
Больше ничего не сказано. Даже на резус не проверено. Так черт его знает, чья кровь.
:!:

Sapiens пишет: ПОСТ 3829
Я мыслей прокуратуры не читаю. Это она сама знает, что она хотела сказать.
Зато четко сказано, что жильцы врут.
Кровь не проступала сквозь стены, пол и т.д., а нанесена снаружи.
Нанесение крови на стены пол и т.д. есть явление абсолютно естественное.
Преступление это не является.
Что осталось от тухлой газетной утки?
Осталось, что какие-то люди вымазали свое жилище кровью.
Всё, больше ничего.
:!:
Пустышка для дураков.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Sapiens, я вас как доктора, который тут кричал о своих знаниях про кровь и анализах с нею, спрашиваю: на каких основаниях прокуратура сделав ( о чем и пишет в официальном объяснении) анализы на групповую принадлежность исследуемой жидкости далее пишет, что установлены вполне объяснимые причины ее нахождения в доме
Это вопрос к прокуратуре. Я к ней отношения не имею.

Самое главное: прокуратура не нашла ничего сверхъестественного.
Так в чем Чудо-то?
Из-за чего писанина и при чем тут чертовщина?
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет: ПОСТ 3819
Больше ничего не сказано. Даже на резус не проверено. Так черт его знает, чья кровь.

Sapiens пишет: ПОСТ 3829
Осталось, что какие-то люди вымазали свое жилище кровью.
Преступление это не является.


Думаю, Вы согласитесь со мной, что на этом можно закончить? Вообще на его примере в очередной раз убеждаешься, что даже ложь служит правде: нужно лишь,чтобы лукавый как следует разговорился.
А это Дону на прощание.
Чтобы не отчаиваться на счет военных из-за определенных событий, в которых упоминается НЛО, погуглите слова "Хибины", "Су-24", "Дональд Пук Кук". Глядишь, другой стишок Чуковского, стишок про крокодила, вздумавшего воровать у всех солнце и Медведя, спокойно разобравшегося с вором, тоже окроется вам в новом качестве.
Цитата
В.Архангельская пишет:
— Но это факт?
— Нет, это не факт.
— Это не факт?!
— Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.
Абсолютно уверены, что на самом деле оно было именно так, как в действительности?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
В.Архангельская пишет:
А милиции, врачам, и работникам прокуратуры верить можно?
Полагаете, они выпечены не из того же теста, что и простые смертные?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
В.Архангельская пишет:
Я... что-то допускаю, а чего допустить не могу.
Как и Sapiens. Как, наверное, и любой человек - что-то укладывается в его картину мира, что-то нет. И переубеждать бессмысленно - вопросы веры ни доказательству, ни опровержению не подлежат.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
— И вы верите в Бога?
— Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?
— Буду!
Цитата
Gavial пишет: ...переубеждать бессмысленно - вопросы веры ни доказательству, ни опровержению не подлежат.
Глубокая мысль. И очень оригинальная.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее