Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
СПИД - самая чудовищная мистификация 20 века!
http://chicago.ru/prima1968/book/part4.shtml

"Профилактика ВИЧ/СПИДа служит прикрытием для решения геополитических задач.
.......
Всё что связанно со СПИДом, на сегодняшний день уже давно не контролируется медиками, врачебное мышление там полностью отсутствует. Рядовые врачи стали заложниками фармацевтических фирм. Путём подкупа высокопоставленных чиновников, в общественное сознание людей внедрена лживая и устрашающая информация о ВИЧ/СПИДе."

X

"На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия не было. За что и был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья США."

X

"Фармацевтическая индустрия необходима странам так же, как рак – организму. 500 лет назад Римская церковь зарабатывала миллиарды талеров (предшественников доллара), продавая своим верующим индульгенции как воображаемые «ключи к вратам рая». Затем схема обмана обрушилась, а вместе с ней и былое могущество церкви. Сегодня ту же модель обмана использует фармацевтическая индустрия. Она пытается продать миллионам людей «ключи к здоровью», а взамен отбирает у них миллиарды долларов, создавая иллюзию, что заинтересована в сохранении их здоровья. В США бизнес на СПИДе начинался с Центра контроля над заболеваниями (ЦКЗ), военной структуры, основанной ещё в 1951 году. Эпидемиологи называют этот центр медицинским ФБР. Именно оттуда было положено начало применения высокотоксичных препаратов-убийц типа АЗТ, которые якобы разрушают вирус. Препараты с большим успехом нашли применение во всём мире и «борцы со СПИДом» начали свою благотворительную деятельность во благо человечества, проводя эксперименты на людях, разрушая и убивая клетки костного мозга и лимфатические системы кишечников ни в чём не повинных людей. Результат этого бизнеса (фармацевтического холокоста) привёл к гибели большего числа людей, чем все войны человечества вместе взятые!"

X

"Фармацевтическая компания Burroughs Wellcome, производит лекарство от СПИДа АЗТ, известное как "Ретровир". Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в 1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно поступает в продажу. Все очень просто: АЗТ был разработан еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный АЗТ убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто быстрее убивает - АЗТ или СПИД, а заодно «отбить» средства, вложенные в разработку."

X

"Другой фармацевтический гигант Бристол Майерс Сквиб, производил другой терминатор цепи ДНК, DDI. Компания очень хотела снять этот препарат с полки и запустить в производство, надеясь получить свою долю в этом бизнесе от Burroughs Wellcome. В июле 1991 года Консультативный комитет Управления принял решение по этому вопросу и одобрил целесообразность применения DDI. Это был второй лекарственный препарат, когда-либо получивший так быстро одобрение Управлением. С тех пор СПИД истеблишмент поддержал и другие химиотерапевтические препараты, включая дидеоксицитидин (ddC) – лекарство, также разработанное Джером Хорвитцом (Jerome Horwitz) в 1960х и теперь поставляемое на рынок компанией «Hoffmann La Roche». Управление одобрило ddC, но только для использования в комбинации с АЗТ или DDI. Компании держат в строгой тайне то, что препараты, будучи очень ядовитыми, не имеет ни какого лечебного действия – они не обладает антиретровирусным действием! Ещё строже скрывается тот факт, что и самого ретровируса ВИЧ не существует!
.................
большое количество матерей и их детей было бы убито путём подсадки на иглу АЗТ. Большинство ВИЧ-положительных женщин делают аборты, а если рожают, то отказываются от ребёнка, такие дети в любом случае уже с роддома попадают в ВИЧ-концлагерь. Тестирование на ВИЧ и предлагаемое лечение, напротив, фатально ограничивает жизнь вполне здоровой будущей матери и её здорового ребёнка всего лишь 10-15 годами, да ещё при условии постоянного отравления токсичным препаратом. Поистине дьявольское изобретение!!!"

X


"Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ/СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины. Состояние ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, уже давно известно медикам с давних времён. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания, различные болезни и многое другое. Есть экологические причины: ультразвуковые и высокочастотные радиоизлучения от новой электронной техники, радиация в местах ядерных испытаний, избыток мышьяка в воде и почве, наличие других отравляющих веществ, воздействие больших доз антибиотиков и т.п. Синдром приобретённого иммунодефицита (СПИДа) был, есть и будет всегда."

X


"Этьен де Харве (Торонто) рассказал как многие честные учёные и сами разработчики тест-систем обнаружили, что тест-положительная реакция не является наличием вируса. Интересен тот факт, что например, у наркоманов после длительного воздержания от наркотиков ВИЧ-положительная кровь становиться ВИЧ-отрицательной. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса."
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Гомеопаты отдыхают. :D
Интересно,  почему молчат наши эскулапы ?
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
http://venerologia.policlinica.ru/aids2.html



Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
http://venerologia.policlinica.ru/aids2.html
На фотографиях то изображен ВИЧ, а не СПИД. Насколько я понимаю, отрицатели СПИДа манипулируют тем фактом, что ВИЧ - это вирус, а СПИД - это состояние организма. При этом является вполне естественным, что вирус "состояния" не может быть найден никоим образом, как нет вирусов обычной "утренней сонливости", "вечерней усталости" и "дневной бодрости". Также господа отрицатели аппелируют к тому, что к СПИДу относят ряд ранее известных болезней, связанными с условно-патогенными инфекциями, которые организм постоянно успешно перемалывает при нормальном состоянии иммунитета. Однако, опять таки, они при этом скромно теряют из вида, что появление данных инфекций является следствием указанного выше состояния, а не самим СПИДом.
Еще один момент, которым пытаются манипулировать СПИД-диссиденты - отсутствие непосредственной связи между ВИЧ и СПИД. Они утверждают, что ВИЧ не приводит к состоянию СПИДа. А именно, что ВИЧ
- не атакует клетки имунной системы (Т-лимфоциты)
- либо атакует, но не выводит их из строя
- либо атакует и выводит их из строя, но это не имеет пагубных последствий
- либо атакует, выводит их из строя, это имеет пагубные последствия, но совсем другого плана
Именно данные вопросы долгое время являлись предметом исследования и, насколько я понимаю, сейчас нет особых сомнений в том, что ВИЧ именно атакует Т-лимфоциты, выводит их из строя и постепенно именно данный процесс имеет пагубные последствия, приводящие к состоянию СПИДа.
Уроки 3D Studio MAX работа с частицами
-----------------------------------------------------------------------------
Примечание модератора: часть сообщения удалена как оффтопик. Автор топика, не отклоняйтесь от темы, которую сами задали. Всем понятно, что картинки можно без проблем нарисовать руками и т.п. Но тема не о том, как рисовать в 3DMAX.
Изменено: Колос - 28.04.2010 12:09:36
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Хорошо как скажете, хотя я такую "Фотографию" сотряпаю даже намного лучшего качества. Могу для "достоверности" фотошопом обработать, под стиль размытости, нечёткости фокуса, или вообще добавить растровость, якобы с Ч.Б. монитора.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
сейчас нет особых сомнений в том, что ВИЧ именно атакует Т-лимфоциты, выводит их из строя и постепенно именно данный процесс имеет пагубные последствия, приводящие к состоянию СПИДа.
А вот сдесь мне кажется весь фокус, и словестной и теоретической спекуляции, и всех логических путанностей.
Как может неустойчивая даже к дуновению воздуха козявка, и вообще нежизнеспособная приобрести фантастическую живучесть и непотопляемость в крови. Имунная система раздербанила бы её задолго до того как она вообще к ней приблизилась.
А то что исследователи от балды делают пометки на сфотографированных(или подсунутых) шариках, мало о чём говорит, кроме их нетерпеливого желания что-то обнаружить, вот если бы они эту подпись, сделанную  из цепочки нуклекислот разглядели и сфотографировали на самой их оболочке, тогда можно и рукоплескать. :D
Изменено: Колос - 28.04.2010 13:15:53
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Цитата
Колос пишет:
Как может неустойчивая даже к дуновению воздуха козявка, и вообще нежизнеспособная приобрести фантастическую живучесть и непотопляемость в крови.

Как может неустойчивая даже к дуновению воздуха щука, и вообще нежизнеспособная приобрести фантастическую живучесть и непотопляемость в воде?

Как можно вести сколько-нибудь разумную дискуссию с человеком, способным изречь этакую мудрость:
Цитата
Колос пишет:
Имунная система раздербанила бы её задолго до того как она вообще к ней приблизилась
:?:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Как можно вести сколько-нибудь разумную дискуссию с человеком, способным изречь этакую мудрость:
Хотите сказать что при встрече на узкой кровеносной тропинке у ковбоя "щуки" более крупный и скорострельный кольт чем у законного шерифа-Т?
И что милиарднолетняя эволюция более не вооружила законного шерифа ничем кроме примитивного возгласа"стоять вы арестованы"?

Извините, вирус это вирус, а система это система, и поражение в единичном эксцессе мобилизует именно систему.
Следовательно имунной системе противостоит тоже не уступающая ей по мощности система - вирусная. А как быть с утверждением что вирус это отдельный организм а не многоклеточная скоординированная система.
Изменено: Колос - 28.04.2010 14:24:47
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Цитата
Колос пишет:
Имунная система раздербанила бы её задолго до того как она вообще к ней приблизилась.
Имунная система слепа ко многим "опасным" вещам, а на некоторые "безопасные" реагирует излишне агрессивно (аллергия). Почему, например, маленькие дети болеют так часто в детском саду, а потом вдруг "неожиданно" перестают болеть? Имунная система "набирается опыта". А в отношении чего опыта у нее нет, на то она и не реагирует вовсе, с чем и связан риск всевозможных пандемий. Почему вообще люди продолжают постоянно болеть гриппом? Ведь имунная система должна "раздербанить вирус гриппа задолго до того как..." Но нет, вирус постоянно мутирует, и имунная система не в состоянии научиться "перемалывать" все существующие и появляющиеся штаммы.
Цитата
Колос пишет:
И что милиарднолетняя эволюция более не вооружила законного шерифа ничем кроме примитивного возгласа"стоять вы арестованы"?
Шерифу обязательно нужен фоторобот для того, чтобы знать, в кого стрелять. Не будет же он палить направо и налево в кого попало, так можно и собственные клетки уничтожить, что, кстати говоря, случается при сбоях иммунитета.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

СПИД - самая чудовищная мистификация 20 века!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее