Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Не понятно самое простое. В биолокации давно заявлен поиск воды. Иде  научная работа, доказавшая это? Я спросил Деда Андрея, представившегося академиком РАН, он не дал ответа.
Энергоинформационная  международная академия , глава которой , самый большой специалист по воде, тоже молчит. Зачем,  спрашивается, тянуть кота за хвост  на 300 старниц? 250 000 читателей читают эти страницы , ни один не потрудился поставить эксперимент по поиску воды. Спиенс просил, покажите мне один случай. Не покадали, обиделся , ушел человек. А будь публикация, открыли бы мы ему страницу  труда классика, тыкнули в нее пальцем, вот, Сапиенс, вот оно единственное истинное.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Деда Андрея, представившегося академиком РАН
То академиком называете, то колхозником. В следующий раз что выдумаете?


Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Не понятно самое простое. В биолокации давно заявлен поиск воды. Иде научная работа, доказавшая это?
А кто заявлял -- у того и спрашивайте. Какие-то детские вопросы у Вас.
Умный Дед попался. Соответственно,  предлагается мне стать классиком психофизики, я заявлялся на поиск воды типа грибов. :(  Энергоинформационная  академия,  она такого исследования народу не показала, она отдыхает. То есть МЭИА  , и ее глава, Зенин, усиленно тормозит ознакомление  населения с основами передовой науки , до него тормозом выступал генерал КГБ Ханцеверов.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
я заявлялся на поиск воды типа грибов.
Ну так Вам и флаг в руки в поисках "воды типа грибов"
Какую только хрень не услышишь...
Цитата
дед Андрей пишет: Вам и флаг в руки в поисках "воды типа грибов" Какую только хрень не услышишь...
Извините, я не экстрасенс, потому растолкуйте популярно (без математики) как это "вода типа грибов"? Вкусная или не очень?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
дед Андрей пишет: Вам и флаг в руки в поисках "воды типа грибов" ..
растолкуйте популярно (без математики) как это "вода типа грибов"?
Вода, это первое, что  учат искать в биолокации. Если у вас есть на нее сигнал, то все впорядке, вы полностью обезумевший парапсихолог типа Джуна Грабовой. Вода, некоторые знают, она жидкая, и принимает форму сосуда. Допустим, зададим ей форму гриба. Вода, она составляющая человека, следовательно , поиск воды, это первое отрабатываемое упражнение для поиска человека.
Далее , должна идти работа с формой, учиться  определять определенную форму . Гриб  отличать от куба и шара. Все эти формы  , в коробку закрытую, и учись с находа. Но другие вводят еще и вкус, цвет, запах. Считается, больше чувства, лучше поиск.То есть идешь на коробку и смотришь сигнал. Как с формами разобрался, сигнал есть,  включается дальний поиск. То есть,  если "с находа"  ты идешь прямо на предмет, то дальний поиск делается стоя на одном месте.Пробрасываешь луч, определенной длины ,  потом этим лучем, вращая его вокруг, определяешь направление на предмет. Потом, опять же стоя на месте,  считаешь метры до гриба.  Определив расстояние до гриба , в метрах, идешь по направлению и смотришь, есть ли в расчетном месте грибы.
Деду что, он из редакции выскочил, у него грибы в супермаркете за углом.
Цитата
дед Андрей пишет: Какую только хрень не услышишь
О хрени, Дед.
Раз наука отказываетсяя формулировать физ мат модель психокинеза, придется мне это делать.  Естественно, делать это надо, глядя на классиков.Эмпирику оставим МЭИА,
не забота теоретика, как Коперник, 30 лет не спать по ночам, сидеть на крыше и
пялиться на небо.Надо, что бы как у Ньютона, все лишь пару другую формул для пятого класса написать. Нет ничего проще. Не всякую брехологию разводить, типа Начал, о которой студенты говорили , понимал их  один  человек - сам профессор.Значит так, слушай Дед.
В формуле физ мат модели, должны стоять измеряемые величины, об этом меня просил Дмитрий Иванович, наука начинается там, где начинают измерять, говаривал.Ну и с андронного коллайдера, очень просили, упомянуть о бозоне Хиггса, что он формирует массу и что расчет четности и спина  у них совпал с экспериментом. Бозон, так бозон, спорить особенно не буду с физиками, замечу, что это чертовщина.
Так. Начали писать первый закон психофизики, по психокинезу.
С одной стороны формулы должен стоять образ, Павел Флоренский очень на этом настаивал. В реальной биолокационной работе, это совпадение образов, многомерность и калибровочные инварианты оставляем тетеретикам, размер измерения несовпадения-метры.
С другой строны знака равенства стоит сила, измеряется в ньютонах. Это не все.Следует ввести силу мысли, естественно, не мистическую, а измеряемую. Очевидно, это электрический потенциал, измеряется в вольтах. Смысл такой, при настройке оператора на образ, возникает сила, пропорционалная точности настройки и силе мысли. Из основных физических и нефизических величин это все. Осталось ввести коэффициент  пропорционалности, он определяется эмпирически, размерность  понятно какая, что б метр не равнялись ньютону.
 Эмпирику вам запросто сделает МЭИА. Мне главное приложить формулу к описанию эксперимента, для науки что б понятнее было.  
Дело классика - указать верный путь.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Мне главное приложить формулу к описанию эксперимента, для науки что б понятнее было.  Дело классика - указать верный путь.
Это Вы записываете в классики? Я тоже туда хочу. Платно или бесплатно?

"Нет ничего более бесполезного, чем плохая теория" (народная примета)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Так. Начали писать первый закон психофизики, по психокинезу. С одной стороны формулы должен стоять образ, Павел Флоренский очень на этом настаивал.

Пруфлинк, пожалуйста, приведите, а то не вяжется с этим -

Цитата
Поэзия есть мышление конкретными образами, которые однако, подлежат не логическому закону обратной пропорциональности объёма и содержания, а диалектическому закону прямой пропорциональности объёма и содержания, т.е. суть идеи.
Смысловое значение образа больше, чем его наглядно-чувственное содержание. Это значит, что образ поэзии есть по самой своей природе символ (всякая реальность, которая больше себя самоё). Поэзия даёт смысловое значение в конкретных образах, и чем он конкретнее, тем полноценнее поэт, творчество.
Павел Флоренский. О поэзии
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:  Дело классика - указать верный путь.
Это Вы записываете в классики? Я тоже туда хочу. Платно или бесплатно?"Нет ничего более бесполезного, чем плохая теория" (народная примета)
Вы же знаете, с чего начинаются все битвы экстрасенсов. В огромном зале стоит куча иномарок, по которым рассаживают людей. То есть у ТВ есть деньги, есть  иномарки, есть  люди. Все есть. Эксперимент этот, сами понимаете, под контролем, найдите Виноградов, поймете, что это типа МВД.
По постановке, этот первый тест, это чистой воды поиск лозой. Но ТВ выгодно , что б иномарки, о не коробки из под обуви, что бы люди в багажнике, а не банка с водой.Но в целом, тест дает правильный отбор. Так что , денег хотите, то Вам  в битву. А наука, она бесплатно.
В классики записывает Дед. Не разберу, что там у него на майке нарисовано, то ли Перун, то ли еще что?
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее