Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Вера, странные у вас рассуждения, и не приятные.
Жить надо, а не умирать. Бороться за жизнь, за свою и за чужую.
Изменено: Olginoz - 18.04.2021 16:15:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера, странные у вас рассуждения, и не приятные.
Частицу надо вместе. Нормальные, не оторванные от жизни. И размышлениях о ней. Есть время жить, и есть время умирать. Чтобы дать дорогу здесь следующим. Про спасание всех - тут врачи и закон с вами точно не согласятся. Т.к. есть оговорка - только в том случае, когда это имеет смысл (та же реанимация, возврат к жизни). Напомню, оговорено законодательно, кому реанимацию не стоит проводить. Так что не надо по этому поводу меня учить. И потом те же врачи прекрасно знают, что если человек сам не захочет жить - никакие старания медицины ему не помогут, это тоже никто не отменял. Ваше мне не странно. Понимаете, Ольгиноз, тот кто боится умереть, с паническим страхом отгоняет любые мысли от смерти, как будто её никогда не будет, есть такая защита, не в плане трансформации, а живет как будто вечен в той форме, что есть, тот и жить то нормально не умеет. У него не жизнь, а именно трясучка, когда наступают какие-то моменты, которые просто не могут не наталкивать на мысли о бренности в этом мире. Вот что по настоящему неприятно на самом деле.
И потом. Несколько необычно слышать высокие требование к другим от человека, который по моему мнению свою жизнь провел на своей работе, довольно спокойной, не как у медиков, и даче (где требуется, надо сказать, нехилое здоровье). Вот это должно быть по настоящему для вас неприятно. Слова, слова, Ольгиноз, что на практике?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Есть время жить, и есть время умирать. Чтобы дать дорогу здесь следующим. Про спасание всех - тут врачи и закон с вами точно не согласятся.
Вы принимали решение кому умирать? Вы считаете, у вас есть на это право? Совесть потом не мучает?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Все своими поступками в какой-то мере принимают решение кому умирать. У врачей просто это ярче видно.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Если по ВАМ - потому что там - ничто, то вам всегда будет некогда   умирать, и ваше время (по вам) не должно прийти никогда.
Бессмертие -- это плохо? :)
Вакцинация от коронавируса в странах мира по данным GOGOV.
60-70% вакцинирования достаточно для прекращения эпидемии в стране.

Бутан, привито 61.99% населения (всего 478.5 тыс. прививок);
Израиль, привито 61.8% населения (всего 10.3 млн прививок 1 и 2 вакциной);
Мальдивы, привито 51.4% населения (всего 313.4 тыс. прививок);
Великобритания, привито 48.39% населения (всего 42.8 млн. прививок);
Мальта, привито 43.1% населения (всего 274.6 тыс. прививок);
Чили, привито 40.46% населения (всего 13.2 млн. прививок);
США, привито 39.65% населения (всего 215.5 млн. прививок);
Венгрия, привито 33.81% населения (всего 4.7 млн. прививок);
ОАЭ, привито 35.19% населения (всего 9.6 млн. прививок);
Китай, привито ??% населения (всего 192.1 млн. прививок);
Сербия, привито 20.92% населения (всего 3.1 млн. прививок);
...
Россия, привито 7.06% населения (всего 16.5 млн. прививок);
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Отсюда видно, что в России ещё рано снимать ограничения.

По оценкам GOGOV, США достигнет 50% уровня вакцинации населения через 20 дней, а Россия только через год.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Бессмертие -- это плохо?  
Существует вcего четыре варианта:

I. Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.
-------------------------- А. Пушкин.

II. Склонясь у гробового входа,
- О, Смерть! - воскликнула Природа:
- Когда удастся мне опять.
Такого олуха создать!..
------------------------------- Р. Бернс.

III. Всем, всем и без моего  хорошо известен ...

IV.  А догадайтесь сами ...  :)
Изменено: Петр Тайгер - 20.04.2021 12:39:22 (Причина редактирования совсем пустячная.)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Спайк-белок коронавируса сам по себе вызывает нарушения свертываемости крови
Напомню, что спайк-белок это S-белок шипа на поверхности коронавируса.

Риск тромбоза от ковид-19 оказывается в 8 раз выше, чем риск тромбоза от вакцины против коронавируса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее