Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
С начала рвачи предложили само изоляцию, за тем --- намордники, за тем --- уколы. Похоже аргументы на продолжение пандемии закончены. :lolz:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Было заявлено что вакцинация пройдёт без последствий ---  что мы имеем с 24 февраля 2022 года?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Зачем нужно делать вакцинацию от того штамма который уже прошёл?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Самый главный результат пандемии --- итоговые цифры по вакцинации. Ситуацию можно довести до абсурда начав заниматься профилактикой женских болезней у мужчин.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Самый главный результат пандемии

Главный результат пандемии для России - почти миллион померших от ковида. Значительную часть этих людей можно было бы спасти, если бы они вовремя вакцинировались.
Славненько что своим 115-ым сообщением в теме подключился к беседе CASTRO. Хоть высказывание не мне, но по теме. Лично я убедился во время пандемии что у меня есть иммунитет, который рвачи не смогли разорвать с помощью уколов, масок, бахил и перчаток.

Не забываем что уже зима с её минусовыми температурами. Соответственно следует ожидать большого количества обморожений у бомжей и простуд у работающего на улице населения.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Лично я убедился во время пандемии что у меня есть иммунитет, который

Называется "систематическая ошибка выжившего". Студентов обычно с этим явлением знакомят на младших курсах в курсе теории вероятностей.
Хорошо. В таком случае вопросы формально не по теме, хотя касаются вопросов выживания.

Как увеличить вероятность выживания на тонущем корабле, если известно что посадочных мест на спасательных средствах в виде плотов и лодок на всех не хватит? Речь идёт про Титаник. А ещё есть вопросы по кораблям "Адмирал Нахимов" и "Эстония". И о многих других.

Как увеличить шансы на выживание в дорожно транспортном происшествии с автомобилями? Ведь это --- источник повышенной опасности, в ДТП гибнет очень много людей. Проще вообще отказаться от личного автомобиля.

Как увеличить шансы на выживание при травматической эпидемии? Да да да, речь идёт в том числе и о своеобразной отнюдь не туристической операции на северном берегу Азовского моря.

А ещё необходимо отказаться от вертолётов и самолётов. Потому что они терпят аварии и в них гибнут не только генералы и главы государств.

А ещё необходимо отказаться от работы атомных электростанций, которые взрываются из за ошибок персонала как это было сделано в Чернобыле.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно, а eIectric сейчас выбирает между лозунгом или кем заменить сотрудника на новогоднюю ночную смену на работу? :|
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Статистика заболеваемости ни о чём не говорит. Потому что данные могут быть как завышены так и занижены. Вызывает интересен вопрос как именно принимается решение о вакцинации, если процесс добровольный.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее