Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
фетиш обследования, Персональную диагностику заменили прибором. Хороший диагност стал дефицитной профессией.
Цитата
ecoil пишет:
предложить что-то полезное...
Добавить к предупреждению под Вашими репликами вот это:
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Спасибо за признание. Теперь Вы напрягитесь и попробуйте предложить что-то полезное...
ecoil, вы что-то разошлись во всех темах. Сделайте над собой, пожалуйста, усилие, возьмите себя в руки.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Пришёл в поликлинику сдавать кровь на анализ, так у меня шприц потребовали, как когда-то в 90-е. Но тогда, действительно всего не хватало.
Чтобы не вытолкали взашей пришлось наобещать , что принесу большую кучу шприцов...
Не стал тратить своё время, не тот случай.
Один врач назначил мне КТ. Далее по цепочке обращаюсь к другому. И она (женщина) мне рассксзывает как мне пройти МРТ.
Я поправляю -- КТ?
Она кивает, и что-то опять про МРТ.
Говорю, что мне нужно КТ, а не МРТ.
Наконец, она выдаёт -- какая разница, просто одно сильнее, другое слабее.
Цитата
дед Андрей пишет:
она выдаёт -- какая разница, просто одно сильнее, другое слабее.
Она выдаёт чвою некомпетентность.
Что-то вроде: кто сильнее - слон или кит?
Компьютерная рентгеновская томография и магнитно-резонансная (она же ядерно-магнитная) томография - это совершенно разные методы, сразными возможностями и совсем не взаимозамнняемые. Кстати, очень разные по ценк. МРТ во много раз дороже.
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
ecoil пишет: Спасибо за признание. Теперь Вы напрягитесь и попробуйте предложить что-то полезное...
ecoil, вы что-то разошлись во всех темах. Сделайте над собой, пожалуйста, усилие, возьмите себя в руки.
Я понимаю, что Вам милее начётчик Сапиенс с его пошлыми сентенциями рисунками. Печально...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я понимаю, что Вам милее начетчик Sapiens
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И Им зеркальце в ответ:
"Вы, Ecoil, спору нет;
Вы, Ecoil, всех милее,
Всех румяней и белее".
И Ecoil хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась,"
Так оно и было пока пока не появился начетчик Sapiens.
Изменено: janmik - 25.04.2017 09:22:37
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Так оно и было пока пока не появился начетчик Sapiens.
Вы тоже так можете. Делайте вид, что имеете отношение к науке, надувайте щёки, рассуждайте в темах, которые Вас не касаются, и станете клоном Сапиенса...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И что журнал не назвали "Ecoil и жизнь". Всё что-то мудрят, недоговаривают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ecoil пишет:
Я понимаю, что Вам милее
Везде заговоры, всюду мерещаться одни враги? Давайте, ecoil, вы не будете пытаться что-то додумывать за меня, хорошо? Потому что, во-первых, понимаете вы неправильно. Во-вторых, замечание было сделано именнно вам, поскольку вы начали "докапываться" в нескольких темах и к разным людям.

Моя задача здесь - разводить конфликтующих в стороны. Если у вас есть антипатия по отношению к Sapiens'у, то это ваше личное дело, и не нужно демонстрировать это всем окружающим. Пойти и "прокричаться" можно в любом другом месте, а здесь инициировать срач не нужно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

фетиш обследования


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее