Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Прививки
Цитата
Меня до глубины души удивляет, почему я должна направо и налево писать всем расписки, что я осведомлена о последствиях отказа от вакцинации и несу за это ответственность. И при этом ни один мед.работник никогда, ни-ког-да, мне не показал вот этот документ (МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания) и не взял с меня расписку, что я с ним ознакомилась. А ведь это гораздо сильнее по закону - получить от меня СОГЛАСИЕ на мед.манипуляцию с моим ребёнком!

Если вам приходилось отказываться от вакцинации своего ребенка, то вы должны были написать расписку о том, что вы осведомлены о последствиях отказа от вакцинации и несёте за это ответственность.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 25.06.2019 13:25:17 (Удаление ссылок, сокращение истерического бреда)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А вот курение вызывает троллейбус.... ;)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Дмитрий 777, будете продолжать репостить тот бред, который генерят неграмотные идиоты-антипрививочники, мне придется вас заблокировать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вы предполагаете, что это бред?
Цитата
Меркель не смогла «протащить» Вакцинацию! А Гейтс проиграл суд! Трамп разорвал отношения с ВОЗ!
Что сегодня происходит в мире:

В Германии в результате массовых демонстраций Меркель не смогла пропустить закон об обязательной вакцинации (хотя этот закон она лично подала в парламент). Текст закона пришлось изменить и убрать все, что касается принудительной вакцинации!
В Америке Гейтс проиграл в суде народу США иск об обязательной вакцинации!
Италия открывается 3.06.20для курортников с растущим скандалом вокруг фальшивой смертности от коронавируса!
Петиция с требования расследовать деятельность фонда Гейтса собрала более 3 млн подписей!!!
Сценарии «сиди дома» не прокатил»!
Растут протесты против обязательной вакцинации, что очень неожиданно! Неожиданно для тех, кто планировал внедрить вакцину и сделать её обязательной для всех!
Трамп полностью разорвал все отношения с ВОЗ - публично называя её никому не нужной, аффилированной Гейтсу и Китаю структурой и потребовал расследования действий данной продажной организации!


Когда поняли, что это не прокатит начали действовать по-другому! Под предлогом убийства афроамериканца продажники пошли протестовать и зазывать людей на демонстрации!
https://zen.yandex.ru/media/veg_mash...26c6420fec8118
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дмитрий, с какой помойки вы это сюда притащили? В канализации газеты искать не пробовали? Я уверен, там много интересного страждущие люди могут найти!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А че помойка? Мне вчера задвигал почти тоже самое таксист. Люди обозлены и готовы верить во всякую чушь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Роман Кипишконин пишет:
Знакомый рассказал. Малому сделали прививку Спутник. Через 1,5 месяца сделали тесты на антитела. Антител абсолютный нуль. Как такое возможно?

В поликлинике, где я прививался висит плакат, на котором аршинными буквами написано, что тот тест, который делают в поликлинике антитела после вакцинации не показывает. Но кто читает какие-то там плакаты?
Не всегда у местного царя в поликлинике есть возможность утверждать отчёты по медицинской статистике. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Я против прививок от ковада и прививаться не собираюсь.  :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Конечно, доктор. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Прививки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее