Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 581 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Кстати ни один рвач не просчитал расходы после вакцинации. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
При проведении якобы добровольной вакцинации происходило очень много странных явление и было много странных совпадение --- начиная от возраста пациентов до применения QR кодов в ресторанах музеях в общественном транспорте.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Для любого организма перед любой прививкой необходимо доскональное обследование. И если рвачи утверждают что вакцинация против COVID 19 проносится  без последствий --- то это не что иное как обман широкой публики ловкими аферистами.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Такое ощущение что рвачи потеряли всякий смысл и поставили перед собой цель вакцинировать 105,5 процентов населения планеты.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
После вакцинации умерло очень много человек, есть данные статистики, которые опубликовали рвачи в официальных отчётах. Гуманная причина проходить вакцинацию против COVID 19 в добровольном порядке.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Грамотный врач обязан выяснить если у пациента противопоказания на лекарства. Тем более если лекарство ек изучено против придуманной заразы типа COWID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В счастливой стране единорогов и сферических коней ни один рвач не имеет права заявлять о том что вакцинация против COVID19 является обязательной для всех без исключений в аллергия на прививку отсутствует.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи специально завышают цифры статистики с целью принудить к не нужной вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Осложнения могут быть связаны не с COVID19 а с вакцинацией против COVID19. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи не станут проводить исследования на тему от чего пациенты получают осложнения ---- от придуманной заразы или от лечения придуманной заразы. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 581 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее