Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Сан Марино --- одно из немногих государств показало что барановирусная афёра служит только для извлечения прибыли для рвачей во всех странах мира.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что га время специальной военной операции на территории не прибалтийского соседнего государства  рвачам не хватило смелости вводить какие либо ограничения для военных специалистов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Владелец коммерческой клинической лаборатории может перещеголять самого себя и самому себе ставить вакцинацию  всю жизнь внутримышечно.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 27.03.2024 06:50:56
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Впрочем есть здравомыслящие люди которые верят в COVID 19 и методы противодействия против придуманной болезни.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Единственный врач который считает что пациент здоров работает в военном комиссариате. Рвачам стыдно этого не знать.
Если что --- это юмор про COVID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
От чего сможет защитить синяя маска? Официально --- только от 80 процентов известной вирусной инфекции, не более. И только в комплекте с вакцинацией. Другие методы борьбы с болезнью обходятся дороже.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Каждый может оценить воздействие вакцинации на свой организм. Особенно --- владелец  коммерческой клинической лаборатории.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Усиленная реклама масок и вакцинации невольно наталкивает на мысль о том что процент вакцинированных от придуманной болезни сильно занижен.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военным специалистам на время травматической эпидемии удалось сделать неслыханное --- военные специалисты послали рвачей с их вакцинацией против COVID 19 в дальние дали. Проблема решена красиво и изящно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что рвачи не стали рассказывать про все ужасы похмелья от вакцинации против придуманной болезни.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее