Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Каким будет писк моды 2020? Хотелось бы по пути в магазин сдать накопившиеся бутылки, алюминий и ПЭТ тару. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Не о коронавирусе.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Каким будет писк моды 2020?
Хы-х ... Дык, так  он давно уж как состоялся! Еще с третьего квартала 2019 года. Вот, -  Топ-13 трендов женской моды 2020:
А также дополнительно: Показана самая популярная модель купальника на лето.

Ну а мужчинам, - как всегда, - что надел, то и хорошо! Шучу ... Конечно, для мужчин тоже:    
Кардиганы, кроссовки и прочее ...

В жизнь в никакой кардиган бы не влез! Нехай идет он лесом! У меня, - кроссовки, джинсы, футболка и куртяк. В зависимости от сезона куртяк легкий или теплый, с капюшоном или без,  футболка с короткими/длинными рукавами, аналогично в отношении тех же джинсух и кроссовок. Ненавижу костюмы, рубашки, галстуки, туфли, свитера и  прочую такую же фигню ...  Бр-р ...  :)


.
Изменено: Петр Тайгер - 19.05.2020 16:34:06
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Правильно, он говорит о том, чем Вы и занимаетесь - раздуваете проблему и нагнетаете обстановку.
Считаете, что замалчивать проблему конструктивнее?

Злющая какая, однако ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
CASTRO пишет:
Да я вообще хорошо себя, работая на карантине, чувствую. Совещания - удалённо по 2-3 в день. Никто не отвлекает бюрократической хренью, типа: а подпиши вот это, а сообщи то-то... При этом необходимые мне службы института доступны по мобильнику. В пятницу провёл семинар на 80 человек. Было много западных коллег, некоторых из которых обычно не выловишь, а тут им тоже на карантине делать нечего. Статью вторую уже пишем. Вот, правда, спать меньше стал - хорошо если 6 часов в день...
Счастливый Вы человек. Я тоже хочу на удаленку, - нельзя, не положено. Значит после отпуска буду увольняться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Счастливый Вы человек. Я тоже хочу на удаленку, - нельзя, не положено. Значит после отпуска буду увольняться.

Ищите работу программистом. Им удалёнка показана.
Так для этого корону с головы надо снять. Уже обсуждалось.
Цитата
CASTRO пишет:
Ищите работу программистом. Им удалёнка показана.
Я и так инженер-программист.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ищите работу программистом. Им удалёнка показана.
Я и так инженер-программист.

Ну, тогда не жалуйтесь :)
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее