Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А я вот тоже согласен, что брюква, конечно, корнеплод тот ещё, но всё-таки полезный. И всякая полезность его оскорблению недостойна.
Olginoz, мне порекомендовать CASTRO извиниться или призвать Вас к взятию за ум? Что мне делать?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Olginoz, мне порекомендовать CASTRO извиниться или призвать Вас к взятию за ум? Что мне делать?
Зачем Вы меня об этом спрашиваете? Это решать Вам.
Ваше решение отражается на отношении к Вам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Потихоньку вырисовывается крайний.
Я просто хотел бы всем напомнить, что я очень уважаю ром и обожаю кубинский табак, но и к жареным баклажанам с картошечкой отношусь положительно, а уж малосольные огурчики с укропом к холодной водочке ( водку могу купить и сам, и холодильник у меня есть).. Я не вижу предложений для высказывания своего мнения.
Изменено: janmik - 05.08.2020 17:50:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А Вы, Олгиноз, как считаете?
Ладноть, предлагаю совершенно бескорыстно: Olginoz взяться за свой ум, а  CASTRO, под давлением этого обстаятельства, принести извинения за брюкву и прочее.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Тогда я пошла, на этом и закончили. Здесь слишком много хамства, в таком общении нет смысла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это не конструктивно. Конструктивно приводить доводы. Пока склоняюсь на сторону  CASTRO.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сегодня вообще какой-то странный, конфликтный день. Кругом одни пьяные и злые. Это видно от полнолуния. Olginoz,  Вы поди тоже пьяны. Я от этого с утра так устал. Я добрый и почти трезвый.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее