Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ладно, нельзя, так нельзя. Пойду лучше своими домашними делами заниматься.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У меня возникают сомнения. Потому что принимаемые меры ограничивают свободу выбора. ©

Цитата
eLectric пишет:
Анархист штоле?
А ещё славянофил, западник, атеист, пожарный повар и так далее до бесконечности. :)

Цитата
eLectric пишет:
Вам западло .....
Переходи на тюремную лексику? Зачем?

Цитата
eLectric пишет:
Вам западло ограничивать свободу террористов, маньяков, психов или холерных больных?
Не путайте работу юристов и медиков. Это --- разные специальности. Решение принимает либо судья на основе доказательств, собранных следователем или врач на основе собранных анализов.

Цитата
eLectric пишет:
Да и какие практические сомнения?
Слишком агрессивная реклама вакцинации. При свином или птичьем гриппе такого не было, хотя эпидемия охватила многие страны.

Цитата
eLectric пишет:
Если вы не привились, то вас заставят - одеть цак, укажут: туда не ходи, сюда ходи.
А если поступите смело и решительно, по принципу "я уколов не боюсь, если надо уколюсь", то тут вам и настанет свобода - показывайте QR и и ходите, куда хотите.

По этому поводу уже появилась официальная информация. Вы помните что и, самое главное, как именно сказал мэр Москвы Сергей Собянин по поводу QR кодов?

Я готов подискутировать (если никто не против, можно и в личку) о том нужна ли вообще вакцинация. Я настроен очень оптимистично.

ПРИВИВКА --- это ввод в организм какого нибудь вещества.
ТЕСТ --- анализ на наличие или отсутствие заболевания.
Не более. :!:
_______________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 02.10.2021 17:26:35
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не путайте работу юристов и медиков. Это --- разные специальности. Решение принимает либо судья на основе доказательств, собранных следователем или врач на основе собранных анализов.
Мне кажется, это вы путаете медицинское с юридическим. Врач решил, что для общественного блага необходима массовая вакцинация, а вы говорите, что ради принципа свободы воли никого ни к чему побуждать не надо.
Любой ответственный человек, у которого есть совесть, понимает, в чём заключается его общественный долг.
По-моему, Olginoz вам уже объяснила, что свобода, это осознанная необходимость.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Мне кажется, это вы путаете медицинское с юридическим.
Я за жёсткое разделение труда. Это --- когда каждый выполняет свою работу, причём делает это отлично. ®

Цитата
eLectric пишет:
Врач решил, что для общественного блага необходима массовая вакцинация, а вы говорите, что ради принципа свободы воли никого ни к чему побуждать не надо.
А вы знаете как водят баранов на убой во время Рамадана? ®

Цитата
eLectric пишет:
...для общественного блага необходима массовая вакцинация, а вы говорите, что ради принципа свободы воли никого ни к чему побуждать не надо.
Что нам легко даётся, то и ценится дёшево. Не так ли? ®

Цитата
eLectric пишет:
Любой ответственный человек, у которого есть совесть, понимает, в чём заключается его общественный долг.
По иронии судьбы срочная служба в Министерстве обороны так же является долгом. Но мне лично до сих пор никто не смог объяснить как именно этот долг образуется и откуда этот долг берётся. ®

Цитата
eLectric пишет:
По-моему, Olginoz вам уже объяснила, что свобода, это осознанная необходимость.
Расстраивать никого не буду, потому что всё будет хорошо. Я даже надеюсь на это. Не хочется чтобы пострадали не только от корона вируса, но и от так называемой вакцинации. Тем более никто никого не заставляет, по официальной же версии. ®
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 02.10.2021 19:34:02
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Я ха жёсткое разделение труда. Это --- когда каждый выполняет свою работу, причём делает это отлично. ®
Тут вы, конечно, противоречите своему-же анархистскому принципу свободы.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А вы знаете как водят баранов на убой во время Рамадана? ®
А кто не знает? Точно также непривитые обрекают себя и всех остальных.
Цитата
По иронии судьбы срочная служба в Министерстве обороны так же является долгом. Но мне лично до сих пор никто не смог объяснить как именно этот долг образуется и откуда этот долг берётся. ®
Ах, вона что! Вы не будете вакцинироваться, пока вам не объяснят про срочную службу? Какая связь то?
Цитата
Расстраивать никого не буду, потому что всё будет хорошо.
А хорошо не будет, потому что уже плохо. После появления вакцины в широком доступе все смерти от коронавируса сейчас - более 800 человек в сутки, все они на совести антиваксеров.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Да, ладно, eLectric :!:
Жизнь вообще опасная и интересная штука. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
eLectric пишет:
Вам западло ограничивать свободу террористов, маньяков, психов или холерных больных?

Игорь Кожухов пишет
:Не путайте работу юристов и медиков. Это --- разные специальности. Решение принимает либо судья на основе доказательств, собранных следователем или врач на основе собранных анализов.
Да вы уж прямо скажите, что ваши анархистские принципы не позволяют ограничивать свободу террористов, маньяков, психов или холерных больных
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Да вы уж прямо скажите, что ваши анархистские принципы не позволяют ограничивать свободу террористов, маньяков, психов или холерных больных
После этого ВЕТЕР IIЕРЕМЕН нас обоих отправит с форума НиЖ далеко и надолго. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
eLectric пишет:
А хорошо не будет, потому что уже плохо. После появления вакцины в широком доступе все смерти от корона вируса сейчас - более 800 человек в сутки, все они на совести антиваксеров.
Не верное решение. ®
Вирус есть. Если действительно кто-то из вакцинированных подхватит заболевание и вдруг с осложнениями, то действия врачей будут непредсказуемы, тем более если в базе данных есть сведения о вакцинации
В любом случае обойдусь и без вакцинации. Заодно посмотрим чья стратегия на выживание окажется более конкурентоспособной.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
eLectric пишет:
После появления вакцины в широком доступе все смерти от коронавируса сейчас - более 800 человек в сутки, все они на совести антиваксеров.
Обращаю внимание, что смерти именно от корона вируса, а не от отсутствия корона вируса или прививки от корона вируса. Среди отказавшихся от прививки такое не бывает. Всё --- в соответствии со свежей статистикой. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее