Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Рвачи для извлечения прибыли очень сильно рекомендуют повторно проходить ревакцинацию, хотя признаков заражения официально не доказано после первой вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
При борьбе с придуманной заразой необходимо устранить ряд ошибок.
В частности, коммерциализация проблемы. Рвачи получают свой процент за производство вакцин и медицинских препаратов. Если бы медицинское предприятие и его сотрудники были бы действительно ориентированы на результат по количеству здоровых, а не больных, то проблему бы удалось решить в более сжатые сроки
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вторая ошибка.
Почему всех заставили сидеть по домам? Свежий воздух и общение помогаю справиться с пандемией любой болезни. Проверено врачами многих поколений и детскими садами в социалистических странах. Свежий воздух необходим.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Третья ошибка.
Нагнетание страха перед заболеванием в проплаченных СМИ. Было необходимо чётко и ясно объяснить причины пандемии м порядок действий без запугивания населения.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Новые штаммы появляются постоянно, по этому создание действительно работоспособной вакцины, рассчитанной хотя бы на 5 лет, дело не возможное ни в одной коммерческой лаборатории.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Что удивительно, вирус начинает мутировать после появления вакцины. Никто этого не ожидал, в том числе коммерческие лаборатории.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто получил награды за борьбу с пандемий?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Никто никаких прямых обещаний по поводу пандемии не давал. "В лучшем случае ...." --- вот фраза, которую применяли администраторы от медицинских коммерческих фирм.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Судя по хронологии очередной штамм появляется с завидной регулярностью. Так что необходимость прививаться можно внедрить как минимум один раз в месяц. Так же как и ношение масок бахил перчаток, возвращение QR кодов. В Министерство обороны на сборы не вакцинированные не будут приниматься без вакцинации и QR кодов. Потому что Приказ о не допущении на работу без вакцинации никто не отменял.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По экономическим соображениям вакцину против пандемии необходимо совершенствовать постоянно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее