Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 578 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Решение о сокращении ПЦР тестов и сроков действия вакцинации после появления новых штаммов корона вируса  появляются немедленно, Потому что новые штаммы вируса изучаются очень быстро.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Почему рвачи скрывают полную информацию о вакцинации?

Приходит человек на вакцинацию, в анкете зачёркивает слово добровольно, вписывает слово принудительно, и рвачи такому пациенту вакцинацию не проводят. С чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ни один рвач не выложил статистику постковидных осложнений и отклонений. Косвенно это подтверждается тем что после принудительной вакцинации наблюдается всплеск заболеваемости ковидом. Когда вакцинация приостановлена --- заболеваемость резко начала снижаться.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинированные сами являются источником для новых штаммов вируса, потому что придуманный рвачами COVID 19 научился обходить защиту.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всем доброго времени суток! У меня знакомая работала в фирме, занимающейся передовым медицинским оборудованием https://rusmedcontract.ru/product/monitory/ Так вот она, без обид конечно, почитав некоторые из комментариев здесь крутит у виска!)
Может COVID19 и закончился го последствия вакцинации будут ощущаться долшо.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
От вакцинации проблем в принципе быть не может. Какие именно врачи именно так считают --- не понятно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация бессильна против новых штаммов корона вирусной инфекции. Потому что новые штаммы COVID 19 проявляются до сих пор. Рвачи могут рапортовать только о своём бессилии и ратовать за вакцинацию бесконечно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не могу не восторгаться действиями рвачей ради извлечения прибыли --- карантины, маски, перчатки, вакцинация, ревакцинация, ковидные госпитали, социальная дистанция, вакцинация животных, вакцинация детей, вакцинация военных специалистов, ПЦР тесты, принудительный выпуск лекарственных препаратов для борьбы с не существующим заболеванием....
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Готовы лм рвачи начать всё заново не имея на то достаточных гарантий и оснований? Есть много букв с красивыми названиями --- икс омега ыненадо игрекнадо йеснапора  цаплинаши ...
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 12.08.2023 07:03:16
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 578 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее