Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
RSS
Возможно ли восстановление ампутированной конечности?
Цитата
Sapiens пишет:
А если бы у бабушки были яйца?
О какая эрудиция по бабушкам.

Изменено: Техрук - 30.04.2014 01:27:44
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Проба.
Изменено: Техрук - 30.04.2014 01:35:07
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Ruslan_Sharipov пишет: Но до практики дело почему-то не доходит. Видимо есть своё стоматологическое лобби, которое не желает полного и окончательного решения проблемы зубов.
Вот и я про то же. Но в могущество стоматологического лобби я как-то не верю. Представьте себе, что за проект "зубы" взялся бы Прохоров вместо того, чтобы морочить голову людям своим Ё-мобилем. Роль личности в истории никто не отменял...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Представьте себе, что за проект "зубы" взялся бы Прохоров вместо того, чтобы морочить голову людям своим Ё-мобилем.
Представил.
Ужаснулся.
Не судите опрометчиво.

Ё-зубы! Это так прикольно!
Для начала объявляется по всей стране сбор заказов на все типы новых Ё-зубов...
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Sapiens пишет: Представил. Ужаснулся.
Никак не думал, что Sapiens такой впечатлительный как провинциальная барышня на выданье. А всё так просто. Создаем лабораторию, приглашаем туда амбициозных генетиков. Работы финансирует Прохоров, но сам осторожно в сторонке попивает безалкогольный крюшон осетинского розлива, больше он ничего не умеет. Через три года лаборатория начинает принимать  страждущих российских  граждан.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Представьте себе, что за проект "зубы" взялся бы Прохоров вместо того, чтобы морочить голову людям своим Ё-мобилем.
Я бы с удовольствием поучаствовал в таком проекте. Тут имеются прорывные идеи, в отличие от ё-мобилестроения. В данный момент эти идеи тормозятся стоматологическим лобби и действующими игроками на рынке (конкуренция сменилась равновесием). Но крупных игроков нет. И Прохоровские деньги в соединении с прорывными идеями, при правильной тактике игры могли бы изменить картину.
Цитата
Ruslan_Sharipov пишет: Я бы с удовольствием поучаствовал в таком проекте. Тут имеются прорывные идеи, в отличие от ё-мобилестроения.
Что ж Вам мешает? Огромное количество богатых людей в России, на Западе и на Востоке ищут прорывные идеи. Достучитесь до них, и у Вас получится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Огромное количество богатых людей в России, на Западе и на Востоке ищут прорывные идеи.
Ваши слова можно вырезать крупными буквами и разместить на фасаде того строя, который называется капитализм. Они безусловно украсят этот фасад. Но есть некоторые нюансы. Богатые люди, как и все другие, занимают определённое место в балансе сил и интересов. Реализация любой новой прорывной идеи - это разбалансировка, переход от одной точки равновесия к другой через неустойчивость.
Цитата
ecoil пишет:
Достучитесь до них, и у Вас получится.
Если Вы назовете конкретные имена, буду Вам премного благодарен.
Изменено: Ruslan_Sharipov - 01.05.2014 15:19:52
Цитата
Ruslan_Sharipov пишет: Если Вы назовете конкретные имена, буду Вам премного благодарен.
Попробуйте поискать на сайте http://www.rusmmg.ru/ Там много имен и адресов. Есть желающие инвестировать в интересные идеи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.

Возможно ли восстановление ампутированной конечности?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее