Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Рекомендую:
http://www.inauka.ru/health/article83544.html
С интересом прочел статью журналиста о целителях шарлатанах. На эту тему также пишет академик Кругляков.Но нет дыма без огня и нельзя все выбрасывать в корзину. Любой взрослый человек с головой знает много эффективных народных рецептов от многих болезней. Шарлатаны любят друг на друга показывать пальцем. Идет сражение между паразитологами и онкогенетиками, но онкогенетиков с большим основанием можно назвать шарлатанами, т.к. они не знают, что такое рак и как его лечить. Сейчас все медики только делают вид, что они лечат рак и одновременно отталкивают от своей кормушки альтернативщиков. Это ставит задачу обсуждения проблем рака на независимых форумах. Приведенная статья о целителях это дымовая завеса, которую любят пускать онкогенетики. Сейчас появилась конкретная формула рака паразитарного происхождения и эту формулу нужно обсуждать без всякого флуда со стороны журналистов. Заболтать можно все, тем более по заказу. Есть несколько подобных статей, которые широко тиражируются и являются щитом для онкогенетиков, которых пора строго спросить за бесполезное топтание на одном месте. Я утверждаю, что позиции нашего оппонента  Сапиенс давно устарели и обросли мохом. Мы беремся утверждать, что раковых клеток нет, а нужно рассматривать трихомонаду. Когда дымовая завеса рассеется, я на этом форуме изложу новую формулу рака паразитарного происхождения, которую нужно разбирать по пунктам. Интересно услышать мнение Сргея Корпусенко, который за два года написал 40 сообщений и не известно откуда взялся. Он ничего не ответил конкретно на мое сообщение, а пустился в рассуждения, кто из нас не нормальный. Вот с ним я и готов поговорить. Пусть скажет какой он имеет диплом и какие у него результаты лечения больных. Сапиенс загодя поставил себя выше всех других, что говрит о его больших амбициях. Но мы не боимся ни докторов и не академиков. Пусть отвечают на конкретные вопросы, а не занимаются флудом, кто грамотней и кто разумней
Из приведенной markом ссылки я выделю такую цитату:
"Профессор Яков Гальперин. Вот что он говорил на съезде по случаю учреждения общественной некоммерческой организации "Элита специалистов традиционной народной медицины и целительства":
- Мы проверяли личность наших целителей. Конечно, все они психастеники - люди, которые не могут бороться, отстаивать свое. Но есть у них и паранойяльные черты. В них сидит как бы два человека. Это раздвоение личности раньше позволяло считать их всех шизофрениками. Но их шизофрения не доходит до той крайности, когда это уже болезнь".
Видать профессор Гальперин понятия не имеет о современной точке зрения на шизофрению как паразитарной болезни. Еще Илья Мечников писал о том, психические болезни имеют паразитарную природу и это его предвидение находит все больше научных аргументов и фактов.
Цитата
Sapiens пишет:
Свищева такой же биолог, как Вы - моя бабушка.
Она - химик, ничего не смыслящий в биологии.
Кроме того, некоторые её высказывания вызывают сомнения в её же психическом
здоровье.
Sapiens точно такие же слова мог бы написать и против Луи Пастера. Он ведь был профессором химии, а сейчас его именуют основаталем иммунологии и микробиологии.
Два профессора, д.м.н. Батраков и Артемьева называют Тамару Свищеву микробиологом и они правы. Профессор, д.м.н. Страданко, являющийся одним из руководителем ГНЦ Институт лазерной медицины Минздрава РФ тоже называет ее микробиологом и пишет о том, что они советуются со Свищевой, пытаясь разобраться с раковой клеткой. Продвигаемый ими метод фотодинамической терапии (ФДТ) позволяет лечить людей от рака с эффективностью до 90 %. Онкологи, может быть, и раздавили бы этот эффективный метод лечения, да боятся, видать, еще одного неспециалиста - мэра г. Москвы Юрия Лужкова, который имеет более 20 патентов по ФДТ, среди которых есть и несколько международных патентов. Лужков придумал и свой метод авторский лечения рака, который назвал темновой терапией рака. Здесь лазер не нужен.
Я думаю, онкологи потому боятся и помалкивают, что не хотят, чтобы их Онкоцентр не выселили с Каширского шоссе куда-нибудь подальше от Москвы, например, в Каширу.
А я бы хотел поговорить с Сергеем Корпусенко и узнать, что это за птица?  У Сапиенса и у Корпусенко много амбиций. Наверное, это одно и то же лицо. Свищева химик, а мы с Плюсом инженеры-изобретатели. Мы видим, что медики не заинтересованы искать истину, что такое рак. Поэтому мы стали копать в корень и хотим найти ответ на стыке наук. Мы предлагаем медикам считаться с фактами и использовать силу логики. Давайте не будем говорить, у кого какие дипломы. Медикам еще много надо учиться, чтобы правильно доказывать, а мы пользуемся инструкциями ФИПС-а и судопроизводства. Мы составили формулу рака паразитарного происхождения с использованием фактов и силы логики. Против этих критериев не попрешь и не нужно просто так флудить, кто кого разумнее. Предлагаем переключиться на рассмотрение формулы рака по всем пунктам. Она всех должна заинтересовать и опубликована как медицинская новость во многих медицинских изданиях справочниках и энциклопедиях. Пора всем снимать повязку с глаз. От нашей формулы рака все медики бегают, как черт от ладана, т.к. она может сделать революцию в медицине. Мы говорим, что все учебники по онкологии морально устарели и их нужно начать переписывать заново с чистого листа. Не скроем, что у нас есть оппоненты даже среди альтернативщиков, например Трум, который пасется на форуме Плюса. Сражение предстоит жаркое. Доходит и до плевания друг в друга. Есть корифеи, которые отстаивают свою теорию, но для больных нужна одна верная теория. У наших оппонентов постоянно сдают нервы и они, когда им нечем ответить, хватаются за маузер. В результате нас часто скидывают с форумов. Есть много примеров и мы заслуженные борцы за истину. Нас бъют, а мы крепчаем и все больше убеждаемся в нашей праводе. Нам только очень мешают не разумные флудерасты. Следите за форумом и не пожалеете. Это настоящий детектив, который разыгрывается в жизни без всяких фантазий. Здесь будет его продолжение, а начало на многих форумах, где мы участвуем или участвовали.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Сапиенс загодя поставил себя выше всех других,
Нет, ребята, только выше вас.
Ваш уровень занят вами, а ниже - уже плинтус.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Но мы не боимся ни докторов и не академиков. Пусть отвечают на конкретные вопросы
Не будут они отвечать на ваши дурацкие вопросы. Они делом заняты, не до вас им. Потому и не боитесь.
Как говорится, Aquila non captat muscas.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Предлагаем переключиться на рассмотрение формулы рака по всем пунктам. Она всех должна заинтересовать и опубликована как медицинская новость во многих медицинских изданиях справочниках и энциклопедиях.
Держи карман шире!

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Заболтать можно все, тем более по заказу.
Да, пацаны, это у вас лихо получается.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы беремся утверждать, что раковых клеток нет, а нужно рассматривать трихомонаду.
Можете браться хоть за свой орган и рассматривать там трихомонаду.
Кому это интересно, кроме вас?
Не судите опрометчиво.

На этом форуме планируется продолжить дискуссию по самой актуальноной мировой проблеме Что такое рак?. Этого пока не знает никто. Никто не имеет морального права защищать какую-то теорию без её анализа и критики. Сейчас паразитарная теория имеет большое обоснование и нужно чтобы её все знали. Онкогенетическая теория завела медицину в тупик. Она пришла к выводу, что раковые клетки бессмертны, т.к. это выгодно медицинской мафии. Но ничто не вечно под луной. Медики боятся разоблачения, но паразитарная теория получает широкую известность. По ней есть очень обширный материал в интернете, который нельзя замалчивать. Предлагается провести анализ Формулы паразитарного происхождения рака. Даю выписки из интернета, где опубликована эта формула. Она уже опубликована в медицинских справочниках и энциклопедиях. Она символизирует революцию в медицине. Нельзя говорить ни о каких болезнях, не связывая их с паразитами. Нельзя молчать.

1.Формула рака паразитарного происхождения - Медицинская библиотека ...
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения - Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, ...
www.medlinks.ru/article.php?sid=29635 - 99k - Cached - Similar pages

2.Medicina-Online.Ru - Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, ...
www.medicina-online.ru/articles/39930/ - 53k - Cached - Similar pages

3.:.::Альтернативная медицина, онкология, борьба с раком ...
- [ Translate this page ]
Можно отметить, что в представленной формуле рака паразитарного происхождения дается новое толкование, что такое малигнизация клеток, а также почему к ...
www.altermedicin.com/alternativemethod/2007/07/26/parasitecancertheorytwo/ - 3
Цитата
Василий Плюснин пишет:
психические болезни имеют паразитарную природу и это его предвидение находит все больше научных аргументов и фактов.
Например на этом форуме хорошо видно, как психически больные и шарлатаны паразитируют на обществе.
Прав был Илья Ильич Мечников!

Цитата
Василий Плюснин пишет:
Sapiens точно такие же слова мог бы написать и против Луи Пастера. Он ведь был профессором химии, а сейчас его именуют основаталем иммунологии и микробиологии.
Да мог бы.
Если бы в его трудах обнаружилось нечто вроде этого:

"Только мне (Т. Свищевой - авт.) почему-то удалось сделать открытие". А почему, вы думаете? Потому, что она, Т. Свищева, помечена судьбой: "я вспомнила, что с детства у себя отмечала какое-то своеобразное родимое пятно". Это пигментное пятно, "этот знак судьбы не только определил мое предназначение открыть трихомонаду, но вынести превратности жизни".
             
Но даже после тяжелейшего инсульта великий Пастер не писал ничего подобного.

Цитата
Василий Плюснин пишет:
Профессор, д.м.н. Страданко, являющийся одним из руководителем ГНЦ Институт лазерной медицины Минздрава РФ тоже называет ее микробиологом и пишет о том, что они советуются со Свищевой, пытаясь разобраться с раковой клеткой. Продвигаемый ими метод фотодинамической терапии (ФДТ) позволяет лечить людей от рака с эффективностью до 90 %.
Боже мой, какой низкий процент чудотворности!

Плюс, я Вас просто не узнаю-с.
Откуда такая скромность? Неужели вам её вколотили студенты Донецкой медицинской академии, куда вы сунулись со своими бреднями.
Они вас так лихо отметелили! Прекрасная подросла нам смена :!:  :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
От нашей формулы рака все медики бегают, как черт от ладана, т.к. она может сделать революцию в медицине.
Странное дело: революцию в медицине в свое время сделали наркоз и антибиотики. Что-то не помню, чтоб от них хоть кто-нибудь бегал.
Может у вас революция какая-то не такая? :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Нам только очень мешают не разумные флудерасты.
Не разумные... А какие.
Пацаны, может вам грамматику подзубрить?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Здесь будет его продолжение, а начало на многих форумах, где мы участвуем или участвовали.
Я даже могу предоставить интересующимся список форумов, где вы потрясающе правдиво играли боксерскую грушу и плевательницу.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Что такое рак?. Этого пока не знает никто.
Никто из вас, неучи.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
паразитарная теория получает широкую известность.
По ней есть очень обширный материал в интернете, который нельзя замалчивать
Как нелья скрывать раковую опухоль. Эту дрянь надо находить и немедленно уничтожать.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
1.Формула рака паразитарного происхождения - Медицинская библиотека ...
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения - Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, ...
www.medlinks.ru/article.php?sid=29635 - 99k - Cached - Similar pages

2.Medicina-Online.Ru - Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, ...
www.medicina-online.ru/articles/39930/ - 53k - Cached - Similar pages

3.:.::Альтернативная медицина, онкология, борьба с раком ...
- [ Translate this page ]
Можно отметить, что в представленной формуле рака паразитарного происхождения дается новое толкование, что такое малигнизация клеток, а также почему к ...
www.altermedicin.com/alternativemethod/2007/07/26/­parasitecancertheorytwo


Спасибо. Ждите в гости. Грузите вазелин бочками.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Василий Плюснин пишет:
мэра г. Москвы Юрия Лужкова, который имеет более 20 патентов по ФДТ, среди которых есть и несколько международных патентов. Лужков придумал и свой метод авторский лечения рака, который назвал темновой терапией рака. Здесь лазер не нужен.
За такие бабки, как у него, можно запатентовать даже противозачаточное для мулов.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее