Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
граница между пьянством и винотерапией, граница между пьянством и винотерапией
Цитата
У меня пляж - под окнами, на берегу моря живу.

Да это удобно, вышел из дома и сразу в море. А мне приходиться за город ехать чтобы летом свои ежедневные 12 километоров проплыть.


Цитата
Побегать - мне не стОит, при такой комплекции повреждаются коленые суставы.

Да, чтож у вас за комплекция то такая? Вы поосторожнее, а то в израиле и климат такой, что не стоит вес набирать ибо жарко очень.


Цитата
В поход: куда, в пустыню7

Да насчёт похода в пустыню? Это экстремально. Кстати, а какая у вас в израиле средняя температура зимой? Возможно зимой несколько прохладнее и тогда можно и по пустыне погулять.
Спасибо за заботу :)
Комплекция солидная: 190/130. Поэтому бегать не советуют и сейсмологи.
Экстремального ничего не люблю, мне хватает острых ощущений на работе. Даже в избытке.
Намедни с одним экстремалом возились четыре часа.
Залетел на параплане и рухнул аккурат посреди минного поля на сирийской границе.
Как его оттуда доставали - голливудские триллеры отдыхают.
Ему еще предстоит не одно приключение.
Пока только ноги спасли от ампутации, а пока начнет ходить, накушается экстрима...

Тема, похоже, исчерпана :?:  :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Спасибо за заботу  
Комплекция солидная: 190/130. Поэтому бегать не советуют и сейсмологи.

Незачто. Да действительно комплекция солюдная, я несколько стройнее, 2м 5см и 120кг.

Цитата
Экстремального ничего не люблю, мне хватает острых ощущений на работе. Даже в избытке.
Намедни с одним экстремалом возились четыре часа.
Залетел на параплане и рухнул аккурат посреди минного поля на сирийской границе.
Как его оттуда доставали - голливудские триллеры отдыхают.
Ему еще предстоит не одно приключение.
Пока только ноги спасли от ампутации, а пока начнет ходить, накушается экстрима...

А знаете, что я вам скажу, он таки получил свой экстрим, НО получил его как- то не так как хотел получить, кстати вы не допускаете вариант, что когда он понял, что останеться в живых то в этот момент сей экстремал был самым счастливым человеком на планете земля? А если так то таки он получил и свой адреналин и своё счастье.


Цитата
Тема, похоже, исчерпана  

Похоже исчерпала, кстати есть идея открыть тему посвящённую такой пагубной привычке как табакокурение?
Цитата
логонетик пишет:
Похоже исчерпала, кстати есть идея открыть тему посвящённую такой пагубной привычке как табакокурение?

И сразу она захлопнется :D
Человечество уже доперло до понимания безусловной вредности этой токсикомании и постепенно от нее избавляется.

И аз, многогрешный, не вижу в поганой траве никоциане ничего кроме похоти диавольской :!:  :(
Не судите опрометчиво.

Цитата
И сразу она захлопнется  
Человечество уже доперло до понимания безусловной вредности этой токсикомании и постепенно от нее избавляется.

Ага избавляеться :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Может в развитых странах и избавляеться, не спорю, а скажем в не очень развитых странах и вовсе в неразвитых странах наоборот чем дальше, тем больше народу предаёться сему вредоносному занятию.

Цитата
И аз, многогрешный, не вижу в поганой траве никоциане ничего кроме похоти диавольской  

Не то слово, в табачном дыме содержиться столько всего скажем так, НЕ СОВСЕМ ПОЛЕЗНОГО, А ТОЧНЕЕ СОВСЕМ НЕПОЛЕЗНОГО, ЧТО ДИВУ ДАЁШЬСЯ КАК ЭТО КУРИЛЬЩИКАМ НЕ ЖАЛЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ?
Надпись намогильном камне:
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ

Человек - удивительное существо.
Я двеннадцать лет проработал в онкологической клинике. Почти все онкологи курили :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Надпись намогильном камне:
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ

ВО - ВО, именно так.

Цитата
Человек - удивительное существо.
Я двеннадцать лет проработал в онкологической клинике. Почти все онкологи курили

Это называеться страсть к саморазрушению, к самополомке, к самоуничтожению, по фрейду ТАНАТОС, ЗОВ СМЕРТИ.
Цитата
логонетик пишет:
Да это удобно, вышел из дома и сразу в море. А мне приходиться за город ехать чтобы летом свои ежедневные 12 километоров проплыть.

Интересно, сколько это по времени? Это река?

Цитата
Sapiens пишет:
Комплекция солидная: 190/130. Поэтому бегать не советуют и сейсмологи.

Цитата
логонетик пишет:
Незачто. Да действительно комплекция солюдная, я несколько стройнее, 2м 5см и 120кг.

Помнится Кардановский то же 190 и вес наверное примерно такой же. Может тут все такие?  :)  :)  :) …солидные… :)
А как насчет похудеть?
Цитата
Интересно, сколько это по времени? Это река?

По времени на это у меня уходит в среднем 3 часа, это река.

Цитата
Помнится Кардановский то же 190 и вес наверное примерно такой же. Может тут все такие?    …солидные…  
А как насчет похудеть?

Ну меня масса моего тела полностью устраивает, да ты сама посуди, какая у меня должна быть масса тела при росте 2м 5см? По моему как раз норма, хотя 120 это у меня в среднем, а вообще масса моего тела коледляться от 130, до 110, при том сама, без всяких диет и прочего.
Вообще, где-то слышала, что норма веса определяется путем вычитая из роста 100 и сравнением с весом – для взрослого чел. полученная цифра должна быть примерно равна весу (для женщины наверное несколько больше). Но лишний вес у мужчин можно определить очень просто – не должен отрастать живот – жировая ткань между органами не на благо.

Не слабо колеблется, а  это привязано к какому-то графику? Возможность такой динамики наверное способствует возможности тратиться организму на сверх усилия, изменения физиолгогич. процессов.

У меня колеблется где-то в приделах лишь 2 кг, зимой прибавляю, летом часть пропадает, при весе 60 кг, росте 175 см. Для меня такие энергетические траты могут быть смертельны.

Кстати у нас вода в реке уже теплая, ничем не отличается от июньской.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

граница между пьянством и винотерапией


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее