Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Про либерализм, кстати, там то ничего и нет. Стих старый, и контекст там был совершенно иным. В этом плане вы привели совершенно неудачный пример, в котором как раз таки про вас. Замените "либеральный" на "православный" или "единороссный", и будет попадание в яблочко.
Как это - замените??! Из песни слова не выкинешь.
Да у Вяземского много есть о либералах. Не любил он их..
Мне вот это нравится:

“Глупый либерал непременно глупее глупого консерватора. Сей последний остаётся тем, при чём Бог создал его: его не трогай, и он никого и ничего не тронет. Другой заносчиво лезет на всё и на всех. Один просто и безобидно глуп; другой из глупости делает глупости, не только предосудительные, но часто враждебные и преступные.”
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Как это - замените??!
Ну вы мозг включите для начала. Я не могу с вами общаться, когда вы только копчик задействуете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Техник пишет:
Вынужден признать - отчасти вы правы. Но это означает только то, что есть к чему стремиться )))
Стремиться есть к чему. Другое дело, то тот путь, коим мы идём, похоже, ведёт совсем не туда.
Критерий правильности пути очень простой - если нашим "партнёрам" чего-то не по душе, значит нам туда )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Критерий правильности пути очень простой - если нашим "партнёрам" чего-то не по душе, значит нам туда )))
Назло соседу отморожу уши!

УмнО! 🤦‍♂️
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Как это - замените??!
Ну вы мозг включите для начала. Я не могу с вами общаться, когда вы только копчик задействуете.
С вас и спинного мозга хватит )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO:
... путь, коим мы идём, похоже, ведёт совсем не туда.
Ах-х ... Да бросьте!
Цитата
48.  "Любой путь ведет в никуда. Главное — не сбиться".

------- простой русский парень Ра-Хари, в быту  Александр Королёв,  "Руководство для начинающего медитатора",  юмористический "священный текст", жанр: научно-образовательный, философия.
Всего 177 авторских афоризмов, притч, стихов и просто  побасенок.
Несмотря на то, что Саша прошел, странствуя,  многие регионы Юго-Восточной Азии и Африки,  он утонул сравнительно молодым в одном из московских прудов летом 1998 года (дата рождения неизвестна).
Цитата
"Однажды вы умрете: ваше существование будет закончено".
---------------------------------------------------------------------------- Ошо.
Это время придет.
Не останется страха и боли.
Будь беспечным закат,
Будь кристальным рассвет.
Утонувшим в траве
Улыбнутся усталые боги,
А я просто уйду
В дивный сон под названием бодхи.
------------------------------------------------------ Ра-Хари.
.
Изменено: Петр Тайгер - 29.10.2021 12:12:03
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Критерий правильности пути очень простой - если нашим "партнёрам" чего-то не по душе, значит нам туда )))
Назло соседу отморожу уши!

УмнО! 🤦‍♂️
Ну, мы ж не хохлы )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
С вас и спинного мозга хватит )))
И этот ответ вам тоже копчик сейчас подсказал, я смотрю. 🤦‍♂️
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Ну, мы ж не хохлы )))
Да ну?! А посмотреть на свои предложения со стороны?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Ну, мы ж не хохлы )))
Да ну?! А посмотреть на свои предложения со стороны?
Ну да. И ещё у нас есть газ )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее