Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 80 След.
RSS
Точка зрения на автотранспортную экологию, Представлена картина загрязнения воздуха в городах России.
Цитата
M.Reynolds пишет:... автомобили стали меньше влиять на окружающую среду, что я показал вам в конкретных цифрах. По СО в 5,5 раз, по взвешенным частицам в 28 раз.
Это реальные цифры и требования по нормированию экологического стандарта Евро-6.
Кому Вы пишете Выши длинные трактаты? Про то, что стандарт Евро-6 - это ого-го. Неужели это мне? Другие люди и без Ваших рассуждений знают, с какой стороны ноги у людей толще.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Неужели это мне?
Вряд ли.
Это тем, кто способен понять.
Цитата
ecoil пишет:
Другие люди и без Ваших рассуждений знают, с какой стороны ноги у людей толще.
Я не знаю. Справа или слева?
Объясните, пожалуйста.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Я не знаю. Справа или слева? Объясните, пожалуйста.
Человеку, который стесняется высказываться по поводу переписки Энгельса с Каутским,можно и объяснить. У обычных людей ноги к попе толще. У Вас, похоже, с правой стороны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
" К попе" - это не сторона.
Какой идиот учил вас русскому языку?
Из тех, кто остался, когда все хорошие учителя по этом предмету свалили в Америку и Израиль?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: " К попе" - это не сторона. Какой идиот учил вас русскому языку?
Из тех, кто остался, когда все хорошие учителя по этом предмету свалили в Америку и Израиль?
Для Вас это не сторона, зато народ понимает. Не Вам, с хорошим образованием и дурным воспитанием ругать моих учителей. Вон Ваш ученик всё борется с Энгельсом и Каутским. А те, кто свалил в славный Израиль, умоляют пустить их, болезных, аж 40 тысяч персон, обратно в Крым. В гостях, мол, хорошо, а дома лучше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
умоляют пустить их, болезных, аж 40 тысяч персон, обратно в Крым.
Дайте ссылку на это враньё.

Но вообще-то неплохо было бы избавиться от 40 тысяч неудачников.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Дайте ссылку на это враньё.
Но вообще-то неплохо было бы избавиться от 40 тысяч неудачников.
В отличие от некоторых, я ссылок на враньё не даю. Я - принципиальный.
Две пенсии - это хорошо, а домой-то хочется. И обхождение хорошее, без ненависти...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
я ссылок на враньё не даю. Я - принципиальный.
Дайте ссылку на правду про эти 40 тысяч.
Или перестаньте брехать без всяких ссылок.
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
А те, кто свалил в славный Израиль, умоляют пустить их, болезных, аж 40 тысяч персон, обратно в Крым.
Это он болезный перепутал.
40 лет евреи по пустыне скитались. Надо же как-то преувеличить? так появилось 40 тыщ.
Ну, и вернуться же надо в землю обетованную?
А для совков это Крым однозначно)) и все хотят и лезут в Крым - буряты, евреи. Нужно только украинцев прогнать и будет им щастье.
Изменено: M.Reynolds - 13.07.2015 19:25:51
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Sapiens пишет: Дайте ссылку на правду про эти 40 тысяч.
Наберите в Яндексе "евреи захотели в Крым" и наслаждайтесь "К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны. Об этом сообщил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач.
По словам крымского политика, с соответствующим письмом к нему обратился лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько, сообщает издание «Крым Медиа».
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 80 След.

Точка зрения на автотранспортную экологию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее