Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
RSS
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
С нетерпением ждем следующего этапа обсуждения, когда вы, Вера, станете говорить, что "это все неправильные работы, а вот ПРАВИЛЬНЫХ работ - НОЛЬ".
Цитата
Вера Холодная пишет:
А смысл выкладывать тогда работу на английском здесь? Может, есть обсуждение этой работы русскими (на русском) где нибудь, раз такие проблемы с информацией?

Душераздирающее зрелище. Я вот в затруднении, намекнуть на существование автоматических онлайн-переводчиков или как.

Цитата
что там внутри работ-то
Конкретно там написано, что, конечно, трансгенные красавцы все из себя такие ванильные и не любят показывать свою крутизну в присутствии "диких" самцов, но самочкам таки больше нравятся именно трансгены, так что с бОльшим удовольствием заводят потомство от них.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вы попросили - я привёл.
Я не просила чтобы мне предоставили информацию на незнакомом языке, которую (думаю даже Вы) не можете в  приличный срок осилить.  Если английский - язык науки, то почему о физике Вы тут разговариваете на русском, а не на английском с людьми? Вы разговариваете не на языке науки про науку? Зачем?  
Ветер сказал, что работ полно. Они все на английском что ли? НИ ОДНОЙ НА РУССКОМ?!
"Можно тогда хоть это понять? И если да, то Ветер их и только их (на английском) штудировал, чтобы иметь представление о ГМО поколениях?! Если это так  :o , то я готова встать и громко апплодировать Ветру, поражаясь его интеллектом.
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 21:56:41
Почему-то вспомнился анекдот петровских времен, что во Франции дажепростые крестьяне знают французский :/ Потрясающая беседа!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Янов, меткость описания пана Мрачевского у Б.Пруса потрясает больше, не читали ещё?
Нет. Пока не читал. Советуете?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Конкретно там написано, что, конечно, трансгенные красавцы все из себя такие ванильные и не любят показывать свою крутизну в присутствии "диких" самцов, но самочкам таки больше нравятся именно трансгены, так что с бОльшим удовольствием заводят потомство от них.
Ну этому надо верить также, как и англичанину, который уверяет, что моста-близнеца не было (когда он на самом деле - был).
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вы попросили - я привёл.
Я  не просила  чтобы мне предоставили информацию на незнакомом языке, которую (думаю даже Вы) не можете в  приличный срок осилить.  Если английский - язык науки, то почему о физике Вы тут разговариваете на русском, а не на английском с людьми? Вы разговариваете не на языке науки про науку? Зачем?  

Ветер сказал, что  работ полно . Они все на английском что ли? НИ ОДНОЙ НА РУССКОМ?!

"Можно тогда хоть это понять? И если да, то Ветер их и только их (на английском) штудировал, чтобы иметь представление о ГМО поколениях?! Если это так    , то я готова встать и громко апплодировать Ветру, поражаясь его интеллектом.

Ссылки я даю на языке оригинала. Всегда. Искренне считая, что если человеку действительно нужна запрашиваемая информация - он найдёт способ её извлечь.
Когда у меня есть возможность и желание комментировать - делаю это на русском.
В данном случае я прежде всего привёл ссылку для демонстрации того, что работы такие, несомненно, есть. Речь в статье идёт об изучении десятков поколений ГМО.
Изменено: CASTRO - 18.04.2017 22:09:29
Цитата
Советуете?
Нет. Не советую. Потом напишите, смогли ли сдержаться и не прочесть. Хорошо?
Цитата
что работы такие, несомненно, есть. Речь в статье идёт об изучении десятков поколений.
Поняла, что недопоняли меня. Констатация наличия работ меня (да и не только меня) не интересует (не только и столько интересует как возможность понимания не мной, пусть другими сути опытов, наблюдений, результатов). Работа ученых хотя бы на русском (перевод качественный, не перевод - наши ученые) убивает сразу двух зайцев - есть констатация и возможность (не мне так другим) понять, что Ветер был прав (неправ).
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 22:18:44
А рыбки и вправду интересные, вот почитайте что пишут о них на сайте аквариумистов.
Изменено: janmik - 18.04.2017 23:01:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.

генмодифицированные продукты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее