Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Ценность знаний в жизни современного человека
Цитата
Olginoz пишет:
Несмотря ни на что, вы всё-таки не замечаете многие вещи, которые видны мне,

Угу. Я ещё я не замечаю того, что видят обдолбавшиеся наркоманы...

Пик Глупости в чистом виде.

Ольга Степановна, Вы хоть замечаете за собой, что как только Вы попадаете в ситуацию, где нужно аргументированно отстаивать свою точку зрения, Вы начинаете верещать, что собеседник Вам не собеседник и обиженно убегаете?
Изменено: CASTRO - 03.04.2021 17:27:36
CASTRO, не злите меня. Вы вызываете крайнюю степень раздражения, я из-за вас ничего не могу делать, у меня даже начинает сердце болеть. Крайне глупы и жестоки именно вы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, не злите меня. Вы вызываете крайнюю степень раздражения, я из-за вас ничего не могу делать, у меня даже начинает сердце болеть. Крайне глупы и жестоки именно вы.

Болит сердце - ложитесь в больницу. Нечего по форумам шастать.
Цитата
Владимир пишет:
Ну, если что, смотрите это
https://libking.ru/books/religion-/religion-esoterics/239652-maks-gendel-uchenie-rozenkreytserov-v-voprosah-i-otvetah-tom-1.html
Редкостная чушь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Болит сердце - ложитесь в больницу. Нечего по форумам шастать.
Советую поставить "Спутник-V", может быстрее ковид скосит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Болит сердце - ложитесь в больницу. Нечего по форумам шастать.
Советую поставить "Спутник-V", может быстрее ковид скосит.

Мне не актуально.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Редкостная чушь.
Возможно
А это :  https://libking.ru/books/religion-/religion-esoterics/576444-12-maks-gendel-blavatskaya-i-taynaya-doktrina.html#book
Опромедтчивость не лучший советчик.
Многие открытия получены из мусора, например графен.
Антибиотик получили из плесени, явного признака испорченности продукта
А это ещё хуже.
Вам нравится засорять свои мозги?

----------------------
Графен? Липкая лента не мусор, а очень даже полезная вещь.

Неделю назад я с помощью липкой ленты отремонтировала книжный шкаф. Шкаф был похож на пизанскую башню из-за подкосившейся ножки. Он был донельзя набит книгами и всю зиму угрожал на меня упасть вместе со всем содержимым, убить или покалечить меня. Я решила лишить его ножек.  Так как у меня вообще ничего зря не пропадает, поэтому за компьютерным столом несколько лет хранилась широкая полка от другого старого выброшенного шкафа, вот её и надо было использовать. У меня появился план. Шкаф надо было уложить на спину, открутить ему ножки и установить на пол, под днище подложить полку. Выложила все книги из шкафа в большую кучу на полу, открутила ручки с дверец, вытащила полки, но шкаф всё равно был тяжел, дверцы перекосились и болтались, как попало, ножка не держала. К счастью, под ванной нашелся отбитый кирпич, и он в самый раз по высоте подходил, чтобы поддержать шкаф вместо ножки. С помощью кирпича, я аккуратно развернула шкаф, чтобы его можно было уложить на пол вдоль комнаты. Липкой лентой закрепила дверцы. Но как уложить, чувствую, сил не хватает. Ножки сломаются, упадет, не удержу.  Хотела разобрать - трудно. Если разберу, потом не соберу так хорошо, как было. Положила у ножек свернутый ковёр, наклонила, с трудом, - но получилось!   Да ещё как хорошо, шкаф лежал, а низ оказался приподнятым на валике ковра. Ножки выкрутились легко. Но вот беда, в углу оказались сломаны шпонки и  дно с одной стороны провалилось внутрь, из-за этого разошлись дверцы. Дно было немного перекрученным и на место не становилось. Приложила снизу полку - подошло! Вот тут липкая лента и пригодилась, я с её помощью прикрепила к дну полку, и заклеила снизу всё липкой лентой. Лента скользкая, передвигать будет легко. Лентой также стянула низ так, что дверцы почти встали на своё место.  Подняла шкаф, но вот беда, помешал валик ковра, и шкаф упал вперед, на стол и телевизор, телевизор съехал с тумбы, но не упал, а задержался стеной в подвисшем состоянии. Экран поцарапался. Убрала ковер, поставила шкаф. Осторожно вернула телевизор на тумбу, повезло, что совсем не упал и не разбился. Шкаф легко подвинула на своё место, дно-то скользит. Шкаф встал хорошо и ровно, дверцы больше сами собой не открываются. Прикрутила ручки на дверцы, сложила обратно  книги, - довольна ... :!:    Вот такая история.

Липкая лента часто во многих делах помогает, и в саду и дома.
Но графен получить с помощью липкой ленты додумались только Гейм и Новосёлов.

------------
Плесень и бактерии конкуренты, плесень борется с бактериями, а люди, естественно,  позаимствовали у неё антибиотик.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
поставить "Спутник-V", может быстрее ковид скосит.
Чушь, тогда не быстрее
А это не известно, я так и не разобралась с этим вопросом.
По-моему Ковивак лучше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Полезным для вас мог бы быть близкий мужчина с руками от головы
Мужчины с руками, головой и сердцем - большая редкость.  Я привыкла со всем справляться.

Цитата
Владимир пишет:
Да,  нет, этот текст изотерической фантазии, один из не признаных у фантастов
Фантастика фантастике рознь. Я не люблю такую белиберду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Да, но она может быть развлечением....
Возраст для развлечений не подходит. Но и в детстве такую чушь не стала бы читать. в раннем детстве читала сказки, позже увлекалась научной фантастикой.  
Подобное поняла бы на смех.

Цитата
Владимир пишет:
Ошибка сильной женщины, ей, как правило. мужчины в принципе не нужны, а для мужчин она не объект внимания.
Я этого не говорила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.

Ценность знаний в жизни современного человека


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее