Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Журнал административных действий, Информация о переносе/удалении тем, бане/разбане участников и пр.
К большому сожалению, petrovic11 нас покидает. Сил моих больше нет наблюдать, как человек не разбирается в элементарных вещах (не знает даже как правильно разложить импульс тела на компоненты), но с умным видом видом поучает других, отказываясь признавать собственные ошибки.

Дабы избавить Петровича от обсуждения непосильных вопросов, он переводится в read-only, а весь сгенерированный за это время бред удаляется. Приносим свои благодарности всем тем пользователям, кто пытался вразумить Петровича и объяснить ему те или иные вещи, и просим извинить нас за то, что все эти темы с зашкаливающим уровнем "фантазерства" было решено удалить.

P.S. А вот если бы у рыб была шерсть, то у них обязательно бы водились блохи. Кстати, о блохах...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Посетитель Сергей Мишин удаляется за хулиганство - подделка сообщений другого пользователя.
К сожалению, приходится отправить в  бан одного из наших постоянных посетителей - Сергея Корягина за некорректные высказывания в адрес участников форума в предновогодние дни.
Почему такие короткие страницы. Три собеседника не успевают читать и писать сообщения, как страница уже закончилась, вот и бегаешь по прошлым страницам, что бы прочитать пропущенное сообщение.

Почему их нельзя сделать , как на всех форумах с нормальным количеством сообщений. Очень не удобно.
Дмитрий Дежнев переходит все границы http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic16276/messages/message259312/#message259312
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Оффтопик перенесен из темы "А было ли что-нибудь до Большого Взрыва? " в подобающую ему тему в Куче идей.
ecoil получает предупреждение за пропаганду своих псевдонаучных идей в обсуждении статей.
День добрый, подскажите, что стало с моей темой "Сверхпроводимость вакуума"!?
Удалена как несоответствующая тематике раздела и форума. Если Вы хотите что-то узнать или обсудить в отношении существующих научных представлений - это всегда пожалуйста. А вот всякого рода альтернативные теории, теории заговора, религия и политика - это совсем не то, что имеет смысл обсуждать на данном форуме.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я рукооводствуюсь правилами форума:

(А1) Четко и кратко формулируйте Вашу теорию.

(О1) Не спешите обвинять автора во всех смертных грехах. До тех пор, пока Вы не можете указать конкретные ошибки и несоответствия в теории, теорию приходится считать "имеющей право на жизнь".

(О2) Противоречие с существующей теорией не может быть признано достаточным поводом для объявления теории неверной.

(О3) Не придирайтесь по мелочам. Ищите серьезные ляпы.

Поясните, пожалуйста 8)
Мы больше не рассматриваем подобные оригинальные исследования авторов. Время показало, что авторы не понимают и не признают допущенных ими ошибок, так что подобные обсуждения приводят лишь к конфликтам. Так что тематика ограничена лишь существующими научными вопросами.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

Журнал административных действий


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее