Страницы: 1
RSS
числа прихода электронной подписки, когда присылаются номера на почту или в личный кабинет
Добрый день!
Хотела бы уточнить в какие числа месяца приходят ссылки на свежие номера, оформленные в виде подписки на электронную версию журнала. И куда они приходят: на почту или в личный кабинет.
С уважением, Наталия Желтова
Если, вдруг, до сих пор актуально: мне пришел номер 9 числа на электронную почту - стало быть, в первый рабочий день месяца.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Благодарю Вас! Хорошего вам дня!
Вот интересно, в этом месяце журнал по электронной подписке пришел 9-го, а знакомые купили бумажный парой-тройкой дней раньше в Ашане. А я-то думал, что подписчики электронки получают журнал раньше всех.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
как в журнал статейку прибавить?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно
может не отвечать критериям научности.

//Пользователь забанен 12.04.2015
sliva44, не совсем понял, что Вы имеете ввиду, Вы хотите опубликовать свою статью в журнале?
Можете прислать ее в редакцию по электронной почте; адрес Вы можете найти в самом низу любой страницы этого сайта либо на последней странице любого номера журнала.
Только учтите, редакция рукописи не рецензирует и не возвращает. Если Вашей статьей заинтересуются, то с Вами свяжутся, если нет, то Вы вполне вероятно не получите никакого ответа.

Но учитывая то, что Вы пишете в своей теме, я сомневаюсь, что Вы сочините что-то достойное, хотя это всего лишь мое личное мнение.
Цитата
Археоптерикс пишет:
sliva44,  не совсем понял, что Вы имеете ввиду, Вы хотите опубликовать свою статью в журнале?
Но учитывая то, что Вы пишете в своей теме, я сомневаюсь, что Вы сочините что-то достойное, хотя это всего лишь мое личное мнение.
Археоптерикс, если не затруднит: обоснуйте где я не прав, в предложенном мной способе по решению проблемы изменения климата.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно
может не отвечать критериям научности.

//Пользователь забанен 12.04.2015
Цитата
sliva44 пишет:
Археоптерикс, если не затруднит: обоснуйте где я не прав, в предложенном мной способе по решению проблемы изменения климата.
Мне недосуг с Вами возиться. Вам пользователи уже пытались втолковать, объяснить, да проку с того никакого.
А где вообще можно посмотреть статус текущей подписки (до какого месяца действует и т.п.)?
Также - где и как можно повторно скачать номера журнала, полученные по подписке на эл. версию?
Страницы: 1

числа прихода электронной подписки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее